Скромняжка

опять запуталась (блог удаляемый)

Вы здесь

Привет всем. Почему то так сложилось, что я пишу сюда только когда у меня что то случается или мне нехорошо, или прошу совета. Вот и сейчас.
Если начать с начала, то осенью я познакомилась с парнем. Завязался роман, все было просто отлично, он души во мне не чаял. Речь шла о совместном проживании летом (то есть сейчас), и, вполне возможно о дальнейшей женитьбе. Он мне говорил что думает о нашем совместном будущем. Да, был женат. Подразумевалось, что разведется. Да и то обстоятельство, как он практически жил у меня, оставался ночами, я могла позвонить ему в любое время суток, отмели у меня последние сомнения, что будет так, как есть сейчас. Мы ездили в другой город к моей маме, чтобы познакомиться.
Я заметила, он стал как то реже звонить, но не стала спрашивать ничего, так как у него на работе завал. Три недели назад он уехал к родителям в другой город, и написал мне оттуда что когда вернется-не знает, что у него умер отец. Потом заехал ко мне на работу через неделю, мы пообедали и остались в машине. Конечно, мягко говоря, подавлен. И сказал мне, что скоро приедет, поговорить. Я спросила о чем, он ответил что о жизни. Конечно я почувствовала что явно что то не так. И спросила останется ли он со мной. Так и сказала: -Ты останешься со мной? Я чувствую, что нет. –На ночь? -Нет, насовсем. Я не хотел с тобой заводить с тобой этот разговор, но нет, я не могу с тобой остаться. Жена тут не при чем, я пожил с тобой немного и понял что не могу. Были еще слова, но я уже практически и не слышала ничего. Я не сдержалась и разревелась в машине. Вообще в первый раз при нем заплакала. И он тоже. Так мы сидели и рыдали друг у друга на плече. Я, видимо, по нему, а он по всему вместе. Потом попросил дать ему неделю. Приехал через неделю, мы ни о чем не говорили, побыл у меня два часа и уехал. Потом мы созванивались и я опять не смогла сдержаться, сказала что не могу забыть наш разговор. Он попросил сырость не разводить и сказал что все наладится.
Вот скажите мне-я эгоистка? Я понимаю, что он отца потерял, поэтому вообще не заводила разговоров о выяснении отношений. Но жить вот так, непонятно как, останется он со мной или нет-тоже очень тяжко.
Сейчас во мне смешано куча эмоций-и то, что это опять очередная неудача в личной жизни и я осталась одна, и то, что я не знаю как мне себя вести тут.
Вы знаете, я уже и правда начинаю верить в сглаз и прочую хрень. Состояние у меня сейчас ужасное, как выйти из него, выбраться, я не понимаю. Я человек по натуре очень замкнутый, новых людей не люблю, настроения даже из дома выходить нет. С другой стороны я очень хочу рядом родную душу.
В общем, я не знаю что мне делать. Честно говоря, я, конечно, еще надеюсь что он придет и все наладится, но вообще уже думаю как бы скорее вернуться в свое привычное состояние одиночки и как мне было хорошо когда я его не знала и у меня была своя тихая холостяцкая жизнь.
Извините за многа букф.

Комментарии

вверх ссылка
02.06.2013 - 01:10

BU:Вы знаете, я уже и правда начинаю верить в сглаз и прочую хрень.

Подожди. Не надо таких мыслей. В данном случае ты выбрала "проблемного парня", ведь бывает же такое. Он может что угодно говорить и плакать, но он же не развелся даже, с женой живет. У них возможно сложный этап в семейных отношениях. Оно понятно, что и ты хочешь своего счастья, но сложный вариант оказался у тебя.

BU:Да, был женат. Подразумевалось, что разведется.

Так развелся или нет?

вверх ссылка
02.06.2013 - 10:49

Cheerful Squirrel:Так развелся или нет?

нет.

вверх ссылка
02.06.2013 - 11:25

Все наши проблемы в том, что мы начинаем строить планы и в эти планы втягиваем непонятных мужиков, а потом конечно страдаем когда мужик слился, а из за этого планы рухнули.
Меня многие и не поймут, но так оно на практике и есть. Надо спокойнее с возрастом ко всему относится. Мужики же не расстраиваются, а начинают как этот экземпляр вокруг себя драму разыгрывать, чтоб его еще и пожалели за то, что он внаглую сливается

вверх ссылка
02.06.2013 - 11:41

я бы вам посоветовала всё же подождать - ведь, по сути вы и так уже ведете образ одинокой девушки...если вы с кем то встретитесь, то я не думаю, что в ваш адрес посыплются обвинения в измене...он вам ничего не обещает.....я думаю, время расставит всё на свои места....живите, поднимайте себе настроения, подружек позовите, и самое главное не обсуждайте и не осуждайте парня....мужчины очень много в душе прячут и иногда их фразы вырваны из контекста целой горы мыслей, а мы, девушки, цепляемся к каждому слову и уже строим целую теорию....может всё со временем и наладится, семейные проблемы кое как решатся...из ваших слов понятно, что ему больно вас отпускать...именно поэтому не ставьте крест раньше времени....и ни в коем случае не думайте про сглазы и порчи....лучше верьте, что ваша история любви еще продолжится.....ведь если бы всегда всё было хорошо, то стало бы неинтересно, а так, вам будет что вспомнить, будет опыт...опять же ваш любимы раскрывается перед вами разными гранями и вы видите его недостатки и достоинства...это лучше, чем если бы вы поженились и только потом узнали все его слабые места....

...я самая счастливая...

вверх ссылка
02.06.2013 - 11:49

MERZAVKA KATE:Все наши проблемы в том, что мы начинаем строить планы и в эти планы втягиваем непонятных мужиков

вот вообще в точку!
И даже не мужиков. По жизни всегда так: ты знакомишься с человеком, неважно мужчина или женщина, видишь, что у вас в отношениях всё замечательно, как он или она хорошо к тебе относится, какой он хороший человек. И начинаешь возлагать на него какие-то надежды. Строить планы, но какой хороший бы он ни был, для него может быть многое не свойственно из того, что ты настроила. И по этому когда он поступает не так, как ты думала - ты разочаровываешься в людях.

вверх ссылка
02.06.2013 - 12:50

Радуйтесь, что судьба вас избавила от маленькой плаксивой самочки. Не дай бог связать жизнь с таким драматиком. "Мужчина", который даже объяснить причину расставания не может. Смерть отца-еще никогда не было поводом расставаться с девушкой, он просто мудак и трус.

вверх ссылка
02.06.2013 - 13:44

зря сами себя запутываете)живите как хотите,а парень сам разберется.
он же проигнорил Вашу поддержку в его сложной ситуации в жизни,предпочитает на расстоянии Вас держать,это его дело,его выбор.отпустите ситуацию и живите дальше.
*при таком отношении я бы даже не мучилась*

вверх ссылка
02.06.2013 - 13:39

WhiteSnaps, плюсанула бы. Уже тошнит от таких мужиков.

MAXIMA, да, люди странные и счас они присасываются для своей выгоды, но с бабами легче, с ними мы же не планируем дорогостоящих покупок надвоих.

У меня вот подружка есть, пару раз шопились вместе и покурить на работе выходим, так она предложила плать пополам купить :-D извольте, я не счас так со следующей зарплаты куплю себе платье, но никогда не буду столь интимную вещь делить с кем то, это степлер можно еще надвоих юзать и то...

вверх ссылка
02.06.2013 - 14:31

MERZAVKA KATE:и счас они присасываются для своей выгоды,

да как раз если смотреть с позиции выгоды-мне от него больше выгоды было, чем ему от меня.

WhiteSnaps: от маленькой плаксивой самочки.

я думаю что слезы были из за отца, но, наверное, не из за меня.

emi-ra:зря сами себя запутываете

да я то понимаю что наверное, все. но все вот чем то оправдываю его. что вот, семейные проблемы, со смертью отца все пошло наперекосяк, но понимаю, что это вот никак не повод послать меня на йух.

вверх ссылка
02.06.2013 - 14:41

BU:но все вот чем то оправдываю его.

не надо ему оправдания искать,попытайтесь просто понять,почему он так ведет себя.хочет побыть один-пусть побудет,но Вам же в этот период надо тоже жить,вот и живите,а не страдайте.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?