Волосы не растут быстрее!!!
Вы здесь
Милые девушки, волосы я отращиваю уже давно и все никак, сколько я денег потратила
УЖАС, и на домашние маски, и на покупные, как росли 1 см, так и растут и ни 1 миллиметр больше!!! И перцовка, и димексид, и горчица и го-но гипопотама, все 000. Единственное что более-менее помогает это аптека- масла, глины, витамины - оздоравливает волосы и нет нужды подстригать волосы ,,(и то подстригаю, потому что блондинка).
Вот пожалуйста, лапоньки хоть кто-нибудь, скиньте фото-результаты, а то кроме ФРАЗ "Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ НА 10 СМ ЗА МЕСЯЦ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ШАМПУНЯ"- где доказательства, что отрастила, мы же как безумные бежим и покупаем все эти средства! Уже целая ванна завалена, магазин можно открывать. НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БЕСТОЛКОВЫЕ ВЕЩИ. Просто есть мечта отрастить длинные волосы. Но что-то кажется что все это ФИГНЯ, волосы как растут так и растут и ни какие 10 см за месяц им не светит, хоть золотой пыльцой покрой.
- Блог kisa-milana
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2573 просмотра


Комментарии
Та же фигня( они то растут, да концы ломаются быстрее...
никогда в жизни не пользуйтесь средствами для сухих и сеченых концов типа эйвон и белита ревивор, там алкоголя до фига, что для сухих концов смерть!
Надо вам на море-окиян. Я вот в ноябре состигла волосы по средину лопаток,а сейчас у меня уже почти по линии талии. А все потому,что 9 дней в океанской соленой воде купалась. Так быстро у меня волосы не росли никогда.
У меня тока когда я беременная волосы растут со скоростью звука
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
а у меня после беременности ,в период кормления грудью очень быстрый рост был ,видать гормоны бушевали...хотя у многих в это время наоборот, выпадать начинают.
не завидую я вам
У меня то же самое было, ниже лопаток отрастила за беременность, а потом опять началось блонд-брю-блонд и пришлось постричься
жалею ужасно...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
тоже самое! с такой гривой ходила
"Жизнь идет. И ей, собственно,
Волшебница,
чуть позже 
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
я никогда не стриглась, но в последнее время концы жуть, я их состригала, состригала, была коса до пояса, сейчас где-то 20 см потеряно. боюсь, скоро с армейским ежиком ходить буду.
Страницы