Скромняжка

Мафия №30 "Итальянская мафия". ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ!

Вы здесь

День 3 продлится до 04.00 11 марта

Как узнать ирландца на петушиных боях? Он придет с уткой. Как узнать итальянца на петушиных боях? Он поставит на утку. Как узнать, что на петушиных боях была мафия? Утка победила. (с)

Роли

Мафия

1. Дон Вито Корлеоне – глава семейства Корлеоне. Влиятельнейший босс в Нью-Йорке и за его пределами. Не смотря ни на что, его любят и уважают. Многие называют его по-родному – Крестный отец. Это весьма разумный человек, всегда отвечающий за свои действия и поступки.
НД: Раздает указания в своей команде, блокирует выбранного игрока. В случае если остается один, начинает убивать.
Статус – отрицательный.
Оружие – нет.

2. Сантино Корлеоне – старший сын Дона. Все кроме Дона называют его просто - Санни. Всегда отличался особой вспыльчивостью, агрессивностью и несдержанностью.
НД: убийство выбранного игрока
Альтернативное НД: избивает так, что голос человека в дневном голосовании не засчитывается.
Статус – отрицательный.
Оружие – есть.

3. Майкл Корлеоне – младший сын Дона. Все его окружение называет его Майком. Долгое время его не интересовали дела семьи, но судьбе было угодно, чтобы все изменилось. Самый рассудительный из всех сыновей Дона. Именно его Дон назначил своим преемником.
НД: убийство выбранного игрока
Альтернативное НД: ослабление НД
Статус – отрицательный.
Оружие – есть.
Мафия принимает решение коллегиально. В случае разногласий право принятия решения отдается Дону. В случае смерти Дона преимущество в принятии решения отдается Майклу. От мафии 1 убийство в день.

Одиночные игроки

4. Люка Брази – безжалостный и беспощадный убийца. Его жестокости мог бы позавидовать сам Джек Потрошитель. Не боится никого кроме Дона.
НД: убийство выбранного игрока. Не может убить Дона.
Статус – отрицательный.
Оружие – есть.

Мирные игроки

5. Альберт Нери – бывший полицейский. Из органов его уволили за излишнюю агрессивность.
НД: избивает выбранного игрока до полусмерти, так что тот не может выполнить НД (Блок). Если приходит к мафии, то присоединяется к ней и начинает убивать.
Статус – отрицательный.
Оружие – нет. Если присоединяется к мафам, то оружие появляется.
Если мафия придет к нему, то их НД выполнится, и он к ним не присоединится.

6. Джонни Фонтейн – славный малый. С детства очаровывал всех своим голосом. От поклонниц нет отбоя.
НД: очаровывает голосом и переводит НД.
Статус – отрицательный.
Оружие – нет.

7. Нино Валентини – закадычный друг Фонтейна. Но его жизнь до такой степени не удалось, что единственным, в чем он видит радость, стала выпивка.
НД: по пьяни ходит в гости к игроку и берет у него подсказку на роль.
Статус – положительный.
Оружие – нет.

8. Сальваторе Тессио – начальник службы безопасности Бруклинского отдела Семейства. Его люди слушают его безоговорочно. Мечтает основать свое собственное семейство и быть независимым ни от кого.
НД: проверяет статус выбранного игрока.
Статус – положительный.
Оружие – есть.

9. Питер Клеменца – начальник службы безопасности Семейства, один из ближайших соратников Дона. Как и все он может ошибаться в людях, но за свои ошибки привык отвечать сам.
НД: проверяет выбранного игрока на наличие оружия.
Статус – положительный.
Оружие – есть.

10. Америго Бонасера – работает в похоронном бюро. Может выполнить любые прихоти заказчика, связанные с организацией похорон. Ему крайне неприятен факт знакомства с Доном.
НД: узнает роль умершего игрока
Статус – положительный.
Оружие – нет.

11. Карло Рицци – зять Дона (женат на его единственной дочери Констанции). Мечтает приблизиться к Дону и войти в дела Семейства. Крайне ненадежный и неприятный тип.
НД: от нечего делать слоняется за выбранным игроком и стирает его следы.
Статус – отрицательный.
Оружие – нет.

12. Том Хейген – советник Дона. Воспитывался в семье как сын. Довольно проницателен, не зря ведь он юрист по образованию. Способен докопаться до истины в любой ситуации.
НД: двойной голос на дневном голосовании. 1 (один) раз за игру может взять подсказку на игрока. 1 (один) раз за игру может выгнать игрока. Мафия убить не может.
Статус – положительный.
Оружие – есть.

13. Рокко Лампоне – телохранитель. Стал им по рекомендации Клеменцы. Очень ответственно относится к своим обязанностям.
НД: защищает выбранного игрока.
Статус – положительный.
Оружие – есть.

14. Люси Манчини – симпатичная молодая особа. Очень стесняется своего физического недостатка, из за которого ее сложно удовлетворить. Мечтает избавиться от него.
НД: всю ночь развлекается с выбранным игроком (блок).
Статус – отрицательный.
Оружие – нет.

15. Джул Сегал – выдающийся врач. Про таких обычно говорят «врач от Бога». Бывает довольно резок с больными, но кого это интересует, главное ведь результат.
НД: лечит выбранного игрока.
Статус – положительный.
Оружие – нет.

Очередность НД:
1. Блокеры, усиление/ослабление НД, перевод НД.
2. Защитники, доктор, и прочие спасатели.
3. Убийства и прочие исключения игрока из игры.
4. Проверки и прочие НД.

Игроки:
1. Эвтерпа убита в ночь 3
2. Daniella
3. ♥♥♥Кiti♥♥♥ убита в ночь 2
4. Паразитка
5. Ксения
6. Буська отправлена домой в день 2
7. Милака убита в ночь 1
8. Маленькая
9. Дикая убита в ночь 1
10. Детка_Конфетка
11. Тусеныш
12. Fiona убита в ночь 3
13. Девочка_ромашка
14. coffe
15. Маркиза

Табличка
День 1
День 2
День 3
Окончание игры
Роли

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль
вверх ссылка
26.02.2013 - 03:54

ПРАВИЛА:

1. ГМ всегда прав.
2. Продолжительность ночи - 24 часа, дня – 36 часов. Продолжительность может быть уменьшена или увеличена.
3. Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить <имя>», «голосую против <имя>». Данная фраза должна быть выделена любым удобным для вас способом. Обязательно приведите обоснование своего решения.
Если игрок хочет поменять свой голос, он должен написать «Не казнить <имя>», и уже после отмены голосовать за другого игрока. Если вы не выделите голос, голос считаться не будет. Так же не будут засчитаны голоса без основания.
Для того чтобы ваш голос точно не был пропущен при подсчете, дублируйте его в личку ГМ-м
4. Для осуществления казни на дневном голосовании необходимо простое большинство голосов. Если большинство голосов будет за вариант «Никого не вешать», то никто из игроков казнен не будет. Если голоса разделятся поровну, например 3 голоса против Игрока1 и 3 голоса против Игрока2, казнь не состоится.
5. Команда Мафии коллегиально принимают решения о своих нд. Если кого-то из членов мафии нет в онлайне, остальные участники могут принять решение без него.
6. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, анкета, картинки в анкете). Во время игры менять ник, аватар и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
7. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Отказ приравнивается к пропуску НД.
8. Договариваться во время игры о том кто как будет исполнять свое НД запрещено. Каждый самостоятельно решает к кому идти ему ночью. За нарушение данного правила в первый раз предупреждение, за повторное нарушение - модкилл.
9. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает. За нарушение данного правила вы будете удалены из игры.
10. Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Но вы продолжаете участвовать в игре, менять профиль запрещается.
11. Не редактируйте свои сообщения. Тот, кто отредактирует свое сообщение, в первый раз получит предупреждение, во второй - будет немедленно дисквалифицирован из игры.
12. Запрещено прямо раскрывать свою роль. Данное действие приведет к дисквалификации. Если у ведущего появляются доказательства того, что кто-то сливает роль, то этот игрок (игроки) тут же покидают игру (умирают с раскрытием роли).
13. Запрещены высказывания типа «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Чтобы избежать нарушений этого правила, оформляйте свои мысли в виде предположений, основанных, допустим, на подсказках или поведении. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае рецидива - удаляется из игры.
14. Роли всех игроков и расшифровка подсказок раскрываются после окончания игры в логе.
15. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
Если игрок не проголосовал 2 раза (не обязательно подряд) или же дважды не отправил НД без предупреждения - модкилл или замена. 1 пропуск голосования + 1 пропуск НД = также модкилл.
Если знаете, что вас не будет в игре, предупреждайте об этом. Можете даже выслать НД заранее.
16. Флуд в игровой теме запрещен!!!.
Если у вас возникают вопросы по правилам, проведению игры или вам что то не понятно, обращайтесь за разъяснениями к ГМ-м.

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль
вверх ссылка
26.02.2013 - 04:05

это не я

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
26.02.2013 - 05:51

Lisichka:17. Фредерико Корлеоне – еще один сын Дона. Совершенно не интересуется делами семьи Корлеоне. Иногда создается впечатление, что он немного отстал в развитии.
НД: ослабевает НД выбранного игрока.
Статус – отрицательный.
Оружие – нет.

то есть убийства не будет , или например блок неполный?

Lisichka:14. Пекарь Назорин – добродушный пекарь. Любит свое дело. Всегда снабжает семейство Корлеоне свежей выпечкой за оказанную когда-то услугу.
НД: усиление НД.

а это что ? как будет работать)

вверх ссылка
26.02.2013 - 05:56

coffe:то есть убийства не будет , или например блок неполный?

смотря чье нд будет ослабевать. если говорить про убийц, то они смогут только ранить, насчет блоков ситуации опять же разные, смотря к кому придет. Общий смысл с том, что его нд выполнится не полностью или с какими то погрешностями, чем то похоже на роль шутника из прошлой мафии.

coffe:а это что ? как будет работать)

это обратная роль))) если усиливает убийц, то кроме выбранной жертвы погибнут и ее гости, и т.д. опять же все зависит оттого чье нд будет усиливаться)))

примерно понятно, или подробнее объяснить?

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
26.02.2013 - 06:00

AnG3lo43k:смотря чье нд будет ослабевать. если говорить про убийц, то они смогут только ранить, насчет блоков ситуации опять же разные, смотря к кому придет. Общий смысл с том, что его нд выполнится не полностью или с какими то погрешностями, чем то похоже на роль шутника из прошлой мафии.это обратная роль))) если усиливает убийц, то кроме выбранной жертвы погибнут и ее гости, и т.д. опять же все зависит оттого чье нд будет усиливаться))) примерно понятно, или подробнее объяснить?

да да понятно,думаю в газетке разберусь)
Надеюсь в этой мафии мне будет проще, коллега)

вверх ссылка
26.02.2013 - 06:03

coffe:да да понятно,думаю в газетке разберусь)

конечно))) по ходу игры станет понятнее)))) такие роли кстати давно используются в мафиях, я удивлена что ты с ними не сталкивалась улыбка

coffe:Надеюсь в этой мафии мне будет проще, коллега)

я тоже надеюсь смешно хотя некоторые говорят что моя логика им дается с большим трудом смешно но ты знаешь в какие дебри может завести логика программиста смешно

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
26.02.2013 - 06:07

AnG3lo43k:такие роли кстати давно используются в мафиях, я удивлена что ты с ними не сталкивалась

Я сталкивалась,но решила спросить как здесь будет, у каждого как то по-разному ни влияли.

вверх ссылка
26.02.2013 - 08:02

Очень интересно! Супер! Любым будет прикольно играть! ) Буду с нетерпением ждать записи. Вопросов по ролям вроде пока нет))

вверх ссылка
26.02.2013 - 08:23

Daniella:Очень интересно! Супер! Любым будет прикольно играть! ) Буду с нетерпением ждать записи. Вопросов по ролям вроде пока нет))

поклон

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
26.02.2013 - 08:49

Очень интересненько!! Мафия в иафии получается)) жду игру!!! ништяк браво

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?