То, что мы пьем
Вы здесь
Привет блондочадцы еще раз, сегодня я щедра на блоги...
Что-то именно сейчас мне захотелась услышать о ваших пристрастиях по поводу питья - хоть алкогольного. хоть безалкогольно.
Поделитесь любимымии напитками, сортами, марками чего бы то ни было!
Начну с себя, да я выпиваю алкоголь: из крепкого предпочитаю текилу, люблю мартини, и сухое вино...
из напитков люблю ежевичный компот, мамины соки(кроме яблочного), обычную воду, и вкусный хороший чай - более со вкусами - шоколад, цитрусовые, и тропические(правда не те, которые липтон и аля с ними, а хорошие в чайных лавках)
В общем делитесь своими предпочтениями
- Блог nexty8990
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3599 просмотров


Комментарии
я пивко люблю)) но сейчас редко пью что-то алкогольное. Больше томатный сок, кока-колу и чаи, тоже из спец лавок.
nexty8990, у вас тоже сейчас чаи модно пить?))
простите, а что значит модно? просто я чуть смысл фразы не поняла
Шампанское, виски, кола, спрайт, бон аква с лимоном, чай зеленый, грушевый, арбузный и клубничный лимонады на розлив)
люблю ещё персиковый сок с мороженым)
Алкоголь не люблю. Никакой. МОГУ пить мартини с соком и вино красное (закусывая сыром) и то если понравится, иногда вино попадается не очень. :holdeeva: Шампанское тоже могу, но не люблю (только на НГ в 00)
Бодяжили однажды отвертку, меня унесло в такииие далекие края, что я больше не рискую
И виски с колой тоже бодяжили, унесло чуть ближе, но всё-таки ощущения не очень
Пиво терпеть не могу и любые крепкие напитки без разбавлялки типа сока и колы. 


Люблю цитрусовые соки, яблочный только осветленный и без сахара.
Терпеть не могу любой чай с сахаром. Пью обычно зеленый без сахара со всякими вкусами, черный не люблю. На работе могу выпить кофе со сливками и сахаром. А вот без сливок и сахара не переношу (как-то на японской диете на завтрак пила черный кофе без того и другого - кошмарно)
П.С. Как-то подробно получилось
Пью чай, обычную воду аква минерале без газа. Минеральную воду Новотерская или Ессентуки 4.
но пиво вообще никогда и ни за что)
Иногда кофе.
Не пью сладких газировок и соков.
Алкоголь я так редко пью, что даже не знаю че он нем сказать
Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.
Из алкоголя - белое вино, нефильтрованное пиво. Нравится балтика безалкогольная )))
Соки - томатный, гранатовый, манго; морсы люблю.
Чай пью только крупнолистовой - и простой черный, и с добавками. Обожаю какао.
Воду предпочитаю обычную фильтрованную.
из алкоголя я сохну по коктейлям с блю кюрасао,особенно по голубой лагуне, виски с колой и вино
воду люблю,минералку не люблю
обожаю крепкий,свежий черный чай и балуюсь пуэрчиком)
так вроде бы все
а в связи с чем интерес к этому?
из алкоголя люблю вино, шампанское, мартини, барные коктейли. Из безалкогоьных чай-больше зеленый, кофе, компоты, минералку
коньяк,виски с колой,водка с соком,вина всех видов,пивко,мартини с соком, шампанское,ликерчики сладкие,коктельчики с самбукой,пепси,песпси лайт,фанта,кофе без сахара и молока,ах,мтнералка,соки все кроме цитрусовых, о Боже,да я пью все Шо льется :holdeeva:
Из алкоголя уважаю темное пиво, белое сухое вино, из крепкого только водку и джин. Из безалкогольных напитков люблю только минералку Есентуки 4 и компот собственного приготовления.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Страницы