Скромняжка

Мафия "Новогодний корпоратив". Логи!

Вы здесь

Данная игра проводилась с 21го декабря 2012года и сгинула в безызвестность в результате блонди-апокалипсиса. Но тем не менее, мы все ее помним и, я думаю, с интересом ждем логов ;)

Спасибо всем игрокам за проявленный интерес к данной игре цветочек

Читаем, обсуждаем, наслаждаемся))))

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии Всеобщая серость при нашем-то уровне, Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)
вверх ссылка
09.01.2013 - 16:19

роли

1. Freyja – офис-менеджер;
2. S-Kisa – босс;
3. Маленькая – HR-менеджер;
4. Anny_L – жена босса;
5. Тыковка – PR-менеджер;
6. BeautifulDoll – водитель;
7. amfitrita2011 – системный администратор;
8. Девочка_Ромашка – вахтер;
9. Смешная_девчонка – заведующая столовой;
10. Капризная – маркетолог;
11. Каська – секретарь;
12. Детка_Конфетка – курьер;
13. Fiona – начальник службы безопасности;
14. Блондинка без правил – любовница босса;
15. ♥♥♥Кiti♥♥♥ - коммерческий директор;
16. Lisichka – директор базы;
17. Милашка – юрист;
18. Буська – клерк;
19. Тусеныш – главный бухгалтер;
20. Гавнюша – уборщица.

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:22

лог 1

Вчера вечером мы выбрались из душного офиса и всей гурьбой поехали на природу, дом в котором нам предстояло всем жить, был большой и красивый, мы со Снежкой заметили, что кислые лица наших подопечных посветлели, но так как ехали мы довольно долго, да и все были после не легкого рабочего дня, поэтому быстренько разбрелись по комнатам спать. Не знаю, уснули они или нет, но нам спать было некогда, так как на утро мы планировали покататься на лыжах и составляли маршрут и список необходимых вещей.

Наши комнаты были внизу, комнаты гостей были наверху, работая мы слышали, как скрипит над нами пол и хлопают двери, наверное, не все уснули и ходили друг к другу. Но так как ночь была первая, мы решили не мешать людям осваиваться, и как оказалось зря – утром вместо лыж нас ожидали огромные неприятности, потому что проснулись сегодня не все…

Любитель Рождества (у Буськи имя Мери – мери кристмас) признался, что побывал этой ночью у Фионы, хотел попросить об одолжении, Фиона согласилась помочь, но попозже, потому что у нее были неотложные дела. Но помочь ему Фиона так и не успела, возвращаясь к себе в номер, она встретила мужчину, всегда говорящего правду, (У Китти город Могилев. На гербе этого города изображен рыцарь, а рыцари всегда говорят правду), он выстрелил и Фионы не стало.

Впавший в детство рекламщик (Тыковка - 4я картинка, змея катается на санках как ребенок)) учил S-Kisу как эффективнее работать с клиентами, Киса поблагодарила его за науку и ушла, а за ней пошаркала особа с философским мировоззрением (уборщица Гавнюша - фраза из профиля сделать шаг к примирению - не унижение, а лучшая черта человека. напоминает философские размышления). По пути Киса еще встретила вечно опаздывающего человека (Девочка ромашка - город пробок, из за пробок часто куда то опаздывают), который попросил ее вывернуть карманы, что она и сделала.

Потерявшаяся во времени девушка (Каська - 1я картинка зима, а девушка одета легко и идет с зонтом) зашла в комнату к Блондинке без правил, улыбнулась и закрыла дверь на ключ, ББП хотела позвать на помощь, но потом решила, что можно провести одну ночь может не полезно (ББП любовница, она обычно соблазняет сама и получает от этого пользу), но все же приятно и перестала сопротивляться.

Freyja провела ночь тоже в очень приятной компании, ее сопровождал мужественный молодой человек, (Фиона - Бонд) который жаловался на легкое недомогание (ее нд ослабили, поэтому она не могла защищать в полную силу), но Freyja не обратила на это внимание, у нее были свои планы на эту ночь. Она была так занята своими делами, что пропустила момент, когда одна истеричная особа пыталась открыть ее номер (Лисича - последняя картинка, где один лис орет на другого).

Кое-кто равнодушный (БьютифулДолл - фраза из профиля у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми.) как обычно мог все перепутать, но у него ничего не получилось, он сунулся к Милашке, но та была заперта в своей комнате и не могла из нее выйти.

У Туси в гостях побывал лежебока (Фрейя - 4я картинка в профиле, котик развалился на качелях) и оставил на прикроватном столике кое-что из своих запасов.

У Гавнюши тоже побывал один романтичный гость (Детка - в профиле 2 свечки = ужин при свечах), пока Гавнюша занималась своими делами он незаметно стащил у нее какую-то вещичку.

Одна собственница (Капризная - цвет волос свой) всю ночь думала о Каське, а любительница лесов (Смешная девчонка - в профиле указано деревня, часто возле деревень есть леса) не просто думала, она так беспокоилась, что Касенька похудеет за ночь, что отнесла ей несколько пирожков.

К Смешной девчонке ворвалась стремящаяся к своей цели девушка (Энни - линейка про отращивание волос) и пыталась вытрясти из нее правду, но конфликт довольно быстро удалось утрясти и нападавшая ушла, но за ней в номер тихонько вошел католик с usb-проводом в руках (Амфитрита – ник напоминает слово амфитеатр. Далее ассоциативная цепочка: амфитеатр – колизей – рим - католик), он не собирался присоединяться к компьютеру Смешной девчонки, нет, он тихонько подкрался к ней и без лишнего шума набросил провод ей на шею.

Anny_L возвращаясь домой встретила одну нетрезвую особу (у Туси 3 одинаковые елочки в профиле – троится в глазах – нетрезвая), которой не понравилось, что Энни бродит по дому по ночам. Больше Энни не видел никто, мы искали ее в номере, но нам пришлось от туда уйти, в комнате было так пыльно (пепел), что мы постоянно чихали и не могли продолжать поиски.

И только один человек, обычно думающий прежде всего о работе (Маленькая - на карте желаний первая картинка – карьерный рост), спокойно спал этой ночью.

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:26

Лог 2

Придя в лес, мы предложили вначале немного посидеть у костра, попеть песни, поболтать о том, о сем, тем более погода позволяла, зима нынче выдалась на удивление теплой. После того как костер разгорелся, все начали делиться своими историями из жизни и просто интересными фактами, которые знали. Вдруг кто-то сказал «Деда и Снежка, вы же наверняка знаете что-нибудь интересное про лыжи. Расскажите нам», все остальные отозвались согласным гулом.

«Ну что ж, - сказала Деда, - можно и рассказать. Начну, пожалуй, с того что лыжи старше нас с вами вместе взятых во много-много раз, самые старейшие лыжи хранятся Шведском музее лыж, и возраст их около 4тысяч лет. А вот в России спортивные лыжи стали использоваться лишь в середине XIX века, и тогда они были длиной 3 метра, а иногда и более, а лыжные палки были выше человеческого роста. Не просто было с ними совладать. Но со временем, как и все остальное, лыжи совершенствовались. Они стали более удобными, а еще и разделились на несколько видов, в зависимости от целей, для которых используются. В основном выделяют горные лыжи и беговые. Вот, например, у вас в руках беговые пластиковые лыжи с насечкой. Они крайне удобны для неопытных лыжников, тем что практически не требуют мази держания, и устоять на них под силу даже новичку. Но, однако, мы засиделись, пора бы уже и прокатиться по лесу, а мы со Снежкой останемся тут и последим за костром».

Увлеченные рассказом Деды гости только сейчас заметили, что уже приблизился вечер, в лесу заметно стемнело. Все засобирались на прогулку, обсуждая, между прочим, известные лыжные техники и т.д. А кто-то даже начал спорить кто быстрее пройдет на лыжах весь лес. И вот все разошлись. Но как то не спокойно было нам вдвоем, тревожное предчувствие поселилось в душе, ведь после произошедших событий, кто знает чего еще можно от них ожидать. Не долго думая, мы с Дедой решили посмотреть чем же все таки гости будут заниматься на прогулке, и не грозит ли это им самим же неприятностями.

Блондинка без правил не спеша направлялась к своей цели, как вдруг к ней подскочила одна ну очень ответственная особа (Тыковка усилила нд. В профиле про жалобы и предложения. Напоминает книгу жалоб и предложений, значит относится к своему делу очень ответственно) и стала что то шептать ей на ушко. ББП слушала внимательно, а когда особа исчезла, то даже не заметила, как налетела на невесть откуда взявшуюся ветку, и конечно она не могла видеть, как довольно ухмыльнулась говорящая на латинском и греческом языке (Буська ослабила нд. Статус «Аленький цветочек». Самый ранний похожий мотив встречается в сказке Апулея, который писал на греческом и латинском языках).Увидев растянувшуюся на снегу ББП, девушка неясного происхождения (Милашка проверила статус. В профиле много картинок с омелой. Слово «омела» имеет не ясное происхождение) подскочила к ней, чтобы помочь подняться, а заодно, пользуясь шоковым состоянием ББП, задала ей парочку каверзных вопросов, не дающих ей покоя.

Каська, весело напевая известную песню, катилась по своей трассе, как вдруг к ней из-за кустов кто-то кинулся, привязал к ближайшему дереву и исчез (S-Kisa использовала блок.Следы S-Kisы стерли, подсказок нет). Не успела Каська сообразить, что же произошло, как к ней подбежали две девушки. Одна из них, прирожденная победительница, быстро ощупала Каську со всех сторон и удалилась (Девочка_ромашка проверила на оружие.На аватаркеХайдиКлум, которая уже в 19лет побеждала на конкурсах с 25000конуренток). Вторая же, находящаяся под покровительством Святого Николая (Детка_Конфетка взяла вещь. В профиле картинка с носками у камина. Эта традиция восходит корнями к Святому Николаю), не заметно, что то вытащила из кармана бедной Каси и перепрятала к себе.

Аргентинка (Капризная думала что Тыковка глав.бух. В профиле картинка с танго, это аргентинский танец) приостановилась у сосенки, намереваясь немного подумать, но на нее налетел трудоголик (Бьютифул дол перевела нд на S-kisa. В профиле «Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бл*!»» Обычно такие мысли от того что скоро на работу. Раз их нет, значит любит работу, значит трудоголик) и вытолкнул совсем на другую лыжню. Мысли девушки спутались и она решила что лучше поразмыслить о другом человеке.

К крепкому душой лыжнику (к S-Kisa. В профиле город Омск. На гербе Омска что то вроде стены. Отсюда крепкий душой) наперерез бросилась девушка с тюльпанами (у ББП в анкете город Бруклин, названный в честь нидерландского города Брёкелена — нидерланды – тюльпаны), они обнялись и дальше поехали вместе (Любовница нашла босса).

S-Kisa считала что она катается в гордом одиночестве и не заметила как за ней пристроилась незаметная полиглотка (Гавнюша стирала следы. Имя написано половина на латинице, половина на русском. Т.е. знает много языков и путается). Внезапно она почувствовала как в горло впивается что то холодное, обернувшись в последний раз она увидела военные награды, все остальное уже расплывалось перед глазами (Amfitrita2011. На аватаркеДжениферЭнистон. Она дочь ветерана первой мировой войны).

Милашке также не дали спокойно покататься, впрочем, она была этому только рада. Сначала любительница широких гуляний сунула ей горстку витаминок (У Фрейи в профиле аж два календарика праздников ), а затем скрывающая свое имя особа (Lisichka хотела выпустить из блока. На аватарке Вера Брежнева. Настоящая фамилия Киперман, она скрывает свою фамилию за псевдонимом) проверила все ли с ней в порядке. Но стоило им удалиться, как раздался выстрел. Милашка упала прямо на снег, но успела заметить, как убегала весьма обеспеченная особа (Kitti хотела убить.На аватаркеПэрис Хилтон. Дочь владельца сети отелей, а значит весьма обеспечена). К счастью, пуля прошла по касательной и Милашка осталась жива, пережив лишь ужасный стресс.

Amfitrita2011 просто пропала. На той лыжне, где она должна была кататься, нашли лишь горстку пепла, смешавшуюся со снегом, и зеленый листочек, правда откуда он тут взялся осталось загадкой…(Тусеныш убила. В профиле картинка с тюльпанами, от которых мог остаться листочек).

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:23

Оооо, логи, наконец-то!!!! Когда уже, когда!!!
По ролям я даже некоторых успела угадать! Как приятно!

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:29

Насчет Маленькой. Она была мирной и очень остро переживала из за того что вы все дружно накинулись на нее. Поэтому и написала что не хочется играть. Мы с ней потом поговорили, она сказала что уже все нормально, перечитала все комменты и поняла что на вашем месте тоже себя подозревала бы смешно

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:30

Ой, кстати, за подсказки тапками не кидать смешно я знаю что у меня логика местами извращенная ржунимагу

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:34

AnG3lo43k:Насчет Маленькой. Она была мирной и очень остро переживала из за того что вы все дружно накинулись на нее. Поэтому и написала что не хочется играть. Мы с ней потом поговорили, она сказала что уже все нормально, перечитала все комменты и поняла что на вашем месте тоже себя подозревала бы

Какая она ранимая))) Но пусть не переживает - мы нападем и еще не раз смешно Но у нас есть оправдание - мы сделаем это из лучших побуждений)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:36

Fiona:Какая она ранимая))) Но пусть не переживает - мы нападем и еще не раз Но у нас есть оправдание - мы сделаем это из лучших побуждений)

смешно я думаю она уже не обижается на вас))))

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:37

AnG3lo43k:Ой, кстати, за подсказки тапками не кидать я знаю что у меня логика местами извращенная

:holdeeva: Еще какая извращенная))) А интересно почему гавнюша две ночи подряд за мной ходила))) Игроков вроде много было))

вверх ссылка
09.01.2013 - 16:39

AnG3lo43k:Ой, кстати, за подсказки тапками не кидать

Так я и знала, что попаду впросак из-за того, что понятия не имею кто эти люди на авках вася

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?