Скромняжка

Турагентство "Азимут" невежественные лохотронщики

Вы здесь

Вообщем дело было где то месяц назад. В гипермаркете к моему мужу подошли и стали втюхивать про акцию, розыгрыши призов, покупать не надо было ничего, просто заполнить анкету и ждать, выдали карту с номером. Вчера мужу позвонили и сказали, что его карта выигрышная. На призы мы особо не надеялись, но ради любопытства решили съездить, разведать обстановку так сказать.
Значит мы приехали, сидит девушка на ресепшене, рядом еще одна женщина стоит(отталкивающей внешности). Девушка просит карту эту, спрашивает располагаем ли мы временем, мол вся тягомотина будет длиться 1,5 часа и в конце розыгрыш призов. Муж отвечает, что не особо много времени. Девушка начинает спрашивать ездили ли мы за границу когда-нибудь, планируем ли в ближайшее время, на что мы ответили, что не были и в ближайшее время не планируем, т.к.маленький ребенок у нас. Спрашивает где работаем и вот после того, как мы озвучили где, у той второй(кикимора я ее окрестила)такая брезгливость появилась.
Девушка значит дает нам книжечку маленькую и начинает тараторить заученный текст-вы выиграли приз-сюрприз - это скидка 1000 евро, 500 на стоимость путевки и 500 евро на проживание в отеле.
Если честно мы сразу не поняли нечего, муж пытается уточнить, на что эта кикимора отвечает - че тупите, вы свободны. Я в шоке. Спрашиваю что это она хамит, а она в ответ - а что вы тупите. Я прошу жалобную книгу, на что она отвечает, что она директор и что жалобную книгу мы не получим и вообще валите отсюда(так и сказала).
В ответ ей от меня прилетело, чтобы она оставила эту скидку себе и сделала пластику носа, кикимора(дословно).
Муж вообще в шоке на такое отношение был, очухался только когда мы вышли оттуда.
Так то и наплевать бы на эту ситуацию, вот только неприятно, так отнеслись, будто мы какие то отбросы общества и нам кинули падачку, чему мы и должны радоваться.
А сейчас залезла в нэт и почитала отзывы, жуть и чего я этого не сделала вчера.
Ну а сейчас мы с мужем пошли на спектакль, вечером или завтра утром отпишусь как все прошло

Мария Вершинина

Комментарии

вверх ссылка
08.03.2012 - 15:55

Дикая: так отнеслись, будто мы какие то отбросы общества

Это говорит тока о том, что перед вами шаражкина конторка, зарабатывающая непоймикаким путем. Если клиент че то спрашивать начинает, все, это плохой клиент (ибо они привыкли разводить лохов).
А ваще..
Цитата:

Нет такой турфирмы в ЕДИНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ, как указывают они на своём сайте. Не верите? Проверьте сами. Наберите в поиске: ЕДИНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ТУРОПЕРАТОРОВ. Войдите на сайт. Внесите в поиск все их реквизиты и вам будет ответ, который я публикую:'По вашему запросу ничего не найдено'. Всё это весьма странно.

вверх ссылка
08.03.2012 - 21:21

LyzzeR:Это говорит тока о том, что перед вами шаражкина конторка, зарабатывающая непоймикаким путем. Если клиент че то спрашивать начинает, все, это плохой клиент (ибо они привыкли разводить лохов).

Прочитала кучу негативных отзывов о них, жаль что не раньше

Мария Вершинина

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?