Скромняжка

Запуталась.. жесть..

Вы здесь

Дело вот в чём.. отношения со своим парнем накалились до предела, постоянно ссорится стали непонятно из-за чего, мне с ним стало невозможно, к тому же я перестала видеть внимание к себе. Да, заезжает за мной, старается проводить вместе время всё свободное, но это получается только когда у нас выходные совпадают, живем не очень близко, чтобы после работы видеться мотаться.. но так внимание в виде цветов, куда то сходить, напрнимер, в кино не вижу, только если с моей подачи, когда я скажу, что хочу пойти.. у самого инициативы ноль. ну в кафе обычно просто сидим. И, вообще, есть и другие ньюансы, которые достали.. надоело, что брату вечно своему помагает, хотя брат ещё тот жлоб, который тюфяком милым прикидывается и отлынивает от работы, тянет с моего деньги..Я вижу, что он меня любит, но вы..оны пошли.
как-то попросила заехать за мной в кафе, сидела с подругами, чтобы остаться у него. не заехал, стал нести фигню, потом сказал, чтоб брала такси, он оплатит. я так поняла, что ему не упало, чтоб я приезжала и забила, пошла с подругами на ночь в диско-бар. мой обиделся, что я не поехала, хотя сам выпендривался, я решила пусть будет уроком.

Там познакомилась с парнем, он сам подошел, мы сидели просто болтали, ну медляки танцевали и ничего такого.. но знаете, столько внимания сразу..
не подумайте, что я так себя веду всегда и с кем-то время провожу.. нет! просто достало всё и отношения уже были на грани разрыва.
Своему на след. день позвонила и сказала, что по ходу мы расстались.
Этот новый знакомый все три дня,что работала приезжал и забирал меня после работы, отвозил домой, пишет смс постоянно и такие настоящие что ли.. не всякие заи-фигаи, а просто нормлальные смс, видно что думает обо мне.. мой то тот фиг че писал, фиг заботился.
Вчера мой присел на свою попу, типа, как так и как услышал, что меня забирают после работы, сам сорвался за мной приехать, хоть и живет далековато и выпил пива бутылку(за руль пьяный не садится никогда) . я сказала не стоит, что за мной уже приехали. в итоге он всёравно приехал,когда я уже дома была. я вышла поговорить с ним, поссорились, но потом поговорили нормально, сказал, что любит, просто говорить это не умеет и проявлять, не хочет расставаться, но и держать меня не может, если я решу расстаться и выбрать того. видела, что в глазах у него чуть ли не слёзы стояли. короче, в итоге я поехала к нему.. утром приехала домой.. некрасиво как-то((
Тот то парень, что новый знакомый видно серьезно ко мне относится, а я так и не могу определится.. тянет меня к своему, а не к новому. а с новым знакомым мне весело, хорошо, приятно, мы не ссоримся, вижу внимание, вижу стремление к чему то в жизни, (в отличие от моего того, с которым я будущего не вижу..) и по возрасту больше мне подходит. Вообщем, ведет себя как надо, а я запуталась(( получается, что я держу двоих в подвешенном состоянии. как поступить не знаю..

Комментарии

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:03

выбирайте второго,т.к если бы любили первого непоявился бы второй) подмигиваю

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:08

blondinka12: выбирайте второго,т.к если бы любили первого непоявился бы второй)

но со вторым мне приятно общаться, а как к мужчине больше тянет к первому.. может привычка, потому что с тем мы уже не один год..

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:16

вижу стремление к чему то в жизни, (в отличие от моего того, с которым я будущего не вижу..)
Мне кажется это главное,выбирайте второго
Из вашего рассказа я поняла,что первому вы не особо то нужны(простите,это мое мнение) - если у парня есть машина,он должен забирать свою девушку с работы.И инициативу проявлять сам...

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:15

marchipanka: вижу стремление к чему то в жизни, (в отличие от моего того, с которым я будущего не вижу..)
мне кажется это главное,выбирайте второго

так то оно так.. но сердцу не прикажешь, хотя понимаю, что нет будущего.. спасибо за ответ!

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:18

знаешь..второй у тебя появился от обиды на первого.

далее - по началу все отношения начинаются легко и непринужденно. вроде все класс. проблемы начинаются гооораздо позже. просто новенький попался в нужное время в нужном месте, вот ты и обмякла.

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:19

marchipanka:Из вашего рассказа я поняла,что первому вы не особо то нужны(простите,это мое мнение) - если у парня есть машина,он должен забирать свою девушку с работы.И инициативу проявлять сам...

ну смысла забирать по идее нет, до меня на машине ехать минут сорок только до работы на машине, а до дома мне одну остановку ехать, это ненеобходимость по идее. забирает, когда я к нему после работы еду, заезжаем ко мне, я собираюсь, а потом к нему. ну и так когда видимся с ним он заезжает.. не,я вижу,что нужна ему, просто он хочет чего-то и жить вместе предлагал, но там свои препятствия и мне пока это не очень удобно.

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:23

Кати Лялюшка: знаешь..второй у тебя появился от обиды на первого.далее - по началу все отношения начинаются легко и непринужденно. вроде все класс. проблемы начинаются гооораздо позже. просто новенький попался в нужное время в нужном месте, вот ты и обмякла.

возможно.. но как кошка с собакой тоже стало невозможно. и даже если я выберу первого, то не факт, что как он говорит, он свою жопу поднимет. такое уже было подобное, я вернулась и опять тоже самое.

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:24

а встречаетесь вы сколько?

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:25

Natali blondi:ну смысла забирать по идее нет, до меня на машине ехать минут сорок только до работы на машине, а до дома мне одну остановку ехать, это ненеобходимость по идее. забирает, когда я к нему после работы еду, заезжаем ко мне, я собираюсь, а потом к нему. ну и так когда видимся с ним он заезжает.. не,я вижу,что нужна ему, просто он хочет чего-то и жить вместе предлагал, но там свои препятствия и мне пока это не очень удобно.

Ну вот,вы его уже и защищать стали=)

вверх ссылка
28.02.2012 - 20:25

Так скоро к нему и вернетесь подмигиваю

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?