КОНКУРС МИСС "8 МАРТА"
Вы здесь
Решила тоже устроить конкурс для нас Красавиц 
8 марта- изначально был днем борьбы за права женщин,а позже стал Международным женским днем.Поэтому и условия участия и призы,у нас поистине Женские
Правила участия:
1. На конкурс принимаются фотографии с изображением Вас, самой обаятельной и очаровательной,в любом проявлении.НО Вы должны быть настоящей Леди.Не важно как- в фартуке или маске из огурцов, с короной на голове или в банном халате. Суть понятна?
2.Принимаются фотографии только с МИНИМАЛЬНОЙ обработкой в фотошопе!
3.От одной участницы - одна фотография! Не создавайте конкуренцию самой себе!
4.Вы загружаете свою фотографию в данную тему (или мне в личку,как удобнее) С 23 февраля по 1 марта,в ней же вы и ведете обсуждения и флудите
5.1 марта в верхнем посте я выложу все фотографии участниц(Либо выложу их в отдельной теме)и мы начнем голосование.У каждой конкурсантки будет свой номер,именно его вы будете писать оставляя свой голос.Голосование продлится до 6 марта.
6.8 марта будут объявлены победительницы!
А теперь о призах:
1 место- Масло для тела, Шампунь и Пена для ванн с афродизиаками ВОЛШЕБНЫЙ ИЛАНГ-ИЛАНГ
Глубокий волнующий аромат иланг-иланга сводит с ума, обещает наслаждение, подчеркивает женственность, - ты прекрасна!
2 место- Молочко для тела и Гель для душа с афродизиаками МАГИЧЕСКИЙ НЕРОЛИ
Упоительный и страстный аромат нероли завораживает, кружит голову, вызывает восторг, - ты совершенна!
3 место- Пена для ванн с афродизиаками КОЛДОВСКАЯ ВАНИЛЬ
Эфирное масло ванили помогает раскрепоститься и раскрыться в своих желаниях, сладковатые нотки ванили пробуждают чувственность, снимают напряжение. Тонкий манящий аромат ванили дразнит, будит воображение, придает волшебное очарование.
Колдовская сила чувственных ароматов - твое ежедневное чудо преображения. Сотвори собственный ритуал обретения женской силы и притягательности. Лови восхищенные взгляды, пробуждая желания, покоряя сердца!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 140350 просмотров

А старые фото можно
И можно поинтересоваться ты сама будешь что ли подарки делать
думаю можно
случайно увидела в магазине косметики
приворотные зельюшки
Отлично я в теме)))Завтра чё нить попробую сообразить)
Блин впервые победить xочу
Так интересно что за фигнюшки,впервые вижу!
Отлично конкурс расписала
тогда надо подумать
Отпишусь. Может, поучаствую
можешь неторопится
время есть
время есть
попробуй попробуй
Да как то у меня его маловато будет...выходные же...муж дома ребёнок тоже.А так хоть завтра никого не будет(один на работе,вторая в саду)можно пофоткаться в разных позах)))
интригующе
Вау,как интересно)Может тоже поучавствую.
100%!Все ясно и понятно с первого раза!
Страницы