Скромняжка

Сопливый блог. Я распустила нюни.

Вы здесь

Что-то совсем мне стало грустно. Вроде вот она, новая жизнь, любимая дочурка, но все равно что-то гложет, точит червячок. А причиной этому эта самая новая жизнь, думала что готова к этому, оказалось не совсем. Я скучаю по прежней жизни, беззаботности, веселья, когда не знаешь каким приключением закончится очередной день, как я ходила на работу, как на праздник, обалденный коллектив, ничего этого больше нет. Есть другая жизнь, точнее следующая ступень этой жизни, она не хуже, но она другая. Вот реально слезы на глазах, что не будет так как прежде, не будет теперь такого отношения к жизни, ситуациям, как пару лет назад. Сейчас я вижу в себе лишь изъяны, я начала комплексовать, офигеть ужас А раньше такого не было, я всегда была веселой, жизнерадостной и со всеми находила общий язык. Сейчас же меня люди раздражают, я не могу находиться в одном пространстве и общаться с одним человеком долгое время, он меня начинает бесить.
В середине месяца поедем ко мне и пробудем там до конца месяца, надеюсь может там, дома, в своей обстановке я приду в норму.Очень на это надеюсь.
Это не послеродовая депрессия, такое состояние у меня довольно таки давненько, думала пройдет с рождением дочурки, но не прошло.
Простите за сопли, но уже реально накипело

Мария Вершинина

Комментарии

вверх ссылка
07.02.2012 - 23:53

Дикая: Есть другая жизнь, точнее следующая ступень этой жизни, она не хуже, но она другая. Вот реально слезы на глазах, что не будет так как прежде, не будет теперь такого отношения к жизни, ситуациям, как пару лет назад. Сейчас я вижу в себе лишь изъяны, я начала комплексовать, офигеть ужас! А раньше такого не было, я всегда была веселой, жизнерадостной и со всеми находила общий язык. Сейчас же меня люди раздражают, я не могу находиться в одном пространстве и общаться с одним человеком долгое время, он меня начинает бесить.

вот у меня точь-в-точь такое состояние было где-то с год назад, и в течение довольно долгого периода времени длилось. понятное дело, что ситуация была совсем другая, но есть один общий момент - у меня это прошло и у тебя пройдет. не сомневайся! просто этот упадок нужно пережить, чтобы снова наступил подъем, это как качели.
у меня прошло не без причин - просто жизнь изменилась, изменилась в итоге и я. я рада, что ты тоже понимаешь, что нужны перемены, вот хотя бы обстановки на время.
все пройдет! все будет хорошо! береги себя и дочку, ну и про мужа не забывай улыбка и все будет хорошо

вверх ссылка
07.02.2012 - 23:53

Дикая, никто не готов повзрослеть. Прорыдайтесь с подсвхлипами и проводите прошлую жизнь.

вверх ссылка
08.02.2012 - 09:10

ShiningStar:все пройдет! все будет хорошо! береги себя и дочку, ну и про мужа не забывай и все будет хорошо

спасибо улыбка все конечно пройдет, вы правы. Жизнь наладится

Кошка Шредингера:Дикая, никто не готов повзрослеть.

вот прям в точку, я так боялась себе признаться в этом, что не хочу взрослеть

Кошка Шредингера:Прорыдайтесь с подсвхлипами и проводите прошлую жизнь.

Я не привыкла рыдать, но в данной ситуации это наверно выход, слишком долго я держала все в себе

Мария Вершинина

вверх ссылка
08.02.2012 - 09:19

у всех бывает! сама 2 месяца живу в каком то бреду....давай ка побольше позитивчика!!! yahoo

вверх ссылка
08.02.2012 - 09:26

Соберись давай подмигиваю
Ты устала.
Лялька ведь не вечно будет грудной. Скоро появится побольше свободного времени и все наладится подмигиваю

вверх ссылка
08.02.2012 - 10:49

как-то слышала, что есть послеродовая депрессия. Может это у тебя?

вверх ссылка
08.02.2012 - 11:44

Дикая, я когда родила у меня 1.5 месяца такая фигня была(((кушать не успевала готовить,убираться тоже некогда было((убивал висящий живот,ладно хоть сейчас лучше))бесило,муж на работу ходит,корпоратив новогодний был,а я ток и сижу с ребенком и слушаю крики(((ревела все время((сейчас сынуле 2 с половиной месяца,уже проще,хотя тоже достает((поговори с мужем,он тебя поймет и поддержит))

вверх ссылка
08.02.2012 - 11:49

Дикая, поэтому надо трижды быть уверенной, что ты готова к таким переменам, прежде, чем решаться рожать. Я вот уверена, что со мной такая же фигня была бы, роди я сейчас, поэтому не тороплюсь.
Успокаивай себя тем, что это пройдет, не вечно же ты будешь в депрессии. Найди плюсы в том, что есть сейчас, хотя их и искать не нужно - у тебя же есть дочь теперь. Когда депрессия пройдет, ты и представить не сможешь, как раньше жила без неё. Выше нос!

вверх ссылка
08.02.2012 - 11:56

всё наладится. я, честно говоря, тоже этого боюсь. никогда не хочется взрослеть.

вверх ссылка
08.02.2012 - 14:38

марисолька:у всех бывает!

поскорей бы прошло

Zlaya Belka:Ты устала.

это точно

Zlaya Belka:Скоро появится побольше свободного времени и все наладится

жду этого с нетерпением улыбка

Antika:как-то слышала, что есть послеродовая депрессия. Может это у тебя?

не, у меня это началось еще до рождения дочи хз, блин

кристаллик:кушать не успевала готовить,убираться тоже некогда было((убивал висящий живот,ладно хоть сейчас лучше))бесило,муж на работу ходит,корпоратив новогодний был,а я ток и сижу с ребенком и слушаю крики((

вот и у меня так же. истерика

Мария:Дикая, поэтому надо трижды быть уверенной, что ты готова к таким переменам, прежде, чем решаться рожать. Я вот уверена, что со мной такая же фигня была бы, роди я сейчас, поэтому не тороплюсь.
Успокаивай себя тем, что это пройдет, не вечно же ты будешь в депрессии. Найди плюсы в том, что есть сейчас, хотя их и искать не нужно - у тебя же есть дочь теперь. Когда депрессия пройдет, ты и представить не сможешь, как раньше жила без неё. Выше нос!

Я была уверенна, шла на все осознано, я оказалась не готова к следующей ступеньке в жизни.

christina-cherry_LOLY_POP:всё наладится. я, честно говоря, тоже этого боюсь. никогда не хочется взрослеть.

Да уж слёзы

Мария Вершинина

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?