Скромняжка

Перед свадьбой у меня появилась идея сделать фотосессию - историю нашей любви с мч. В принципе, история незатейливая, но хотелось бы сделать всё красиво. Может, посоветуете что-нибудь или у кого был такой опыт. На что стоит обратить внимание. Мечтаю, как мы с ним сидим спустя лет так дцать у камина и рассматриваем наши фотки, ведь здорово! Правда? ангелок

вверх ссылка
24.01.2012 - 12:47

Машка_милашка:Перед свадьбой у меня появилась идея сделать фотосессию - историю нашей любви с мч. В принципе, история незатейливая, но хотелось бы сделать всё красиво. Может, посоветуете что-нибудь или у кого был такой опыт. На что стоит обратить внимание. Мечтаю, как мы с ним сидим спустя лет так дцать у камина и рассматриваем наши фотки, ведь здорово! Правда?

свадебные фотографы и видеографы предоставляют такую услугу

вверх ссылка
24.01.2012 - 14:22

Машка_милашка, Нам фотограф тоже предлагал. Что-то я не захотела эмм Только вы знаете вашу историю, и вам виднее, на что делать акценты, а что лучше пропустить. Для каждого человека важно что-то своё.

вверх ссылка
24.01.2012 - 16:20

MAXIMA: Машка_милашка, Нам фотограф тоже предлагал. Что-то я не захотела Только вы знаете вашу историю, и вам виднее, на что делать акценты, а что лучше пропустить. Для каждого человека важно что-то своё.

так фотограф же наоборот помогает воплотить ваши идеи в реальность, я видела некоторые работы, так называемые лав-стори - очень трогательно! да и самим приятно вновь пережить этот день знакомства побывать на том же месте ( ну или какой то определенной обстановке)

вверх ссылка
24.01.2012 - 17:25

Мы делали лав-стори, фотографировались в местах которые нам важны : где гуляли, познакомились, где муж мне делал предложение.

вверх ссылка
25.01.2012 - 07:01

Вы сами решайте что да как должно быть,а фотограф поможет воплотить в жизнь это.

вверх ссылка
28.01.2012 - 16:27

Я так думаю, что такой альбом обязательно должен быть вместе со свадебным. Тенденция с запада пришла и наши мастера ее успешно осваивают. Вот посмотрите пример такого альбома, Ира Федотова делала (фото не мои, свои я в интернет не выкладываю :)). Мне ее друзья посоветовали, талантливый мастер. На что я нефотогеничная, но она такие ракурсы подбирает, что просто фотомоделью выгляжу смущён Мы когда услуги заказывали, просто указали несколько особо важных мест, а все остальное она уже сама продумывала - как сесть, куда смотреть и т.д. Получилось здорово.

вверх ссылка
31.01.2012 - 22:15

У меня сестра сделали с мужем перед свадьбой на рассвете поехали на море там у них типо был пикник, шампанское с конфетами там снимали и на видео и фото, в море, очень красиво....и так встретили расвет. Предложение он ей сделал в сердце выставлином свечами.

вверх ссылка
01.02.2012 - 15:57

я сама делала из наших фото фильм история любви назывался и даже песню туда всунула

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?