Скромняжка

Меня задолбали эти конченые бородавки!((((((

Вы здесь

Девочки, я понимаю, что это портал, а не клиника. Но может кто-то что-то знает касаемо моей проблемы, или не дай Бог сталкивался сам с этой дрянью... Вобщем у меня такая проблема: У меня 4 года назад появилась манюсенькая бородавка, она росла и за три года стала большой. Я ее начала самолечением убирать. Этим...как его... экстрактом чистотела. Маленький пузыречек такой, в аптеке продается. После чего оно загноилось, я не спала ночами, умирая от боли и в конце концов дело закончилось хирургическим вмешательством. Ах да! К тому моменту у меня появилось три новых бородавок. Я сказала об этом хирургу, который оперировал меня. Но он сказал, что все нормально... Для моего возраста. Хм... Какое отношение имеют бородавки к возрасту??? На сегодняшний день на моих пальцах три явно заметных бородавки и 12 еле-еле заметных на ЛАДОШКАХ (я их только недавно заметила).
Вот как мне быть?((((((( Я не хочу ходить с уродливыми руками, а ведь эти крохотные бородавки тоже будут расти, я уверенна. Врачи у нас тупые какие-то.... Самолечение меня уже раз привело под операционный стол... И что мне делать?(((( Я просто плачу от безсходности(((((

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

Комментарии

вверх ссылка
08.01.2012 - 13:54

а что за бородавки? шипицы или другие?
шипицы у меня были, их одну выводишь, остальные почему-то сами убираются. ну я намучалась тоже с ними, и на руках были, и на ноге еще такая большая, вот ее убрала и все, не стало их, остальные сами убрались.

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:00

вот у меня такие проблемы.одна на ноге большая,а другие даже на бородавку не похожи...ходила к врачу сказали мазать чистотелом.

Душой на море, жопой на стуле...
Можно уйти от мужчины,но от платьев никогда...Э.М.Ремарк

Лаура Бресеньо

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:08

Шумная: а что за бородавки? шипицы или другие?
шипицы у меня были, их одну выводишь, остальные почему-то сами убираются. ну я намучалась тоже с ними, и на руках были, и на ноге еще такая большая, вот ее убрала и все, не стало их, остальные сами убрались.

Я не знаю как это щипцы, но у меня, когда одну убрала стало в 10 раз больше((( Скоро комплекс развиваться начнет.Девочка_ромашка, Обычным чистотелом? Растением? Я слышала, что помогает, но сама не пробвала им. А если аптечной х...ней, то не советую. Говорю, гноится у меня начало и воспаляться.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:19

blondakate, сходите к другому доктору! сначала к дерматологу. и он скажет как точно лечить. А то они опасны тем, что при неправильном лечении осеменяют кожу вокруг и так новые появляются.

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:30

Thumberlina: blondakate, сходите к другому доктору! сначала к дерматологу. и он скажет как точно лечить. А то они опасны тем, что при неправильном лечении осеменяют кожу вокруг и так новые появляются.

Я была у дерматолога. Он мне показал свою ногу и сказал :"Видишь? Я тоже не знаю, что с ними делать". У него вся нога в бородавках была. Врачи у нас дурные. Разве что в платную клинику пойти...Но туда прием и лазерное удаление штук 15-16 бородавок боюсь представить сколько стоить будет. Одну штучку 70грн убрать. А у меня их 15. Один прием 150 грн.... Ппц сколько стоит от этой мерзости избавиться...

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:31

blondakate:Обычным чистотелом? Растением? Я слышала, что помогает, но сама не пробвала им. А если аптечной х...ней, то не советую. Говорю, гноится у меня начало и воспаляться.

да аптечным и еще какое-то лекарство.мне в аптеке его делали.но толку ноль.я даже сама все чистила потом туда чистотелом было очень больно,но они сами стали меньше.и вот кстати тогда одна запеклась и я долго ее не трогала,а потом раскрыла и там было немного гноя,но у меня все обошлось нормально.

Душой на море, жопой на стуле...
Можно уйти от мужчины,но от платьев никогда...Э.М.Ремарк

Лаура Бресеньо

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:52

Никакое хирургическое вмешательство не даст нужного эффекта, если у тебя низкий кожный иммунитет. Вот над этим надо в первую очередь работать.
Проблема не снаружи, а внутри.

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:52

blondakate, Как я тебя понимаю(((( У самой такая проблема. Расскажу свой опыт. Почти 4 года назад я заметила на подошве ноги одну крохотную бородавочку,думала пройдёт само,потом она начала расти(на тот момент я не знала,что это подошвенная бородавка),потом ногу обсыпало этими бородавками,я естественно пошла к врачу,он мне сказал,если затяните нога загноится и дойдёт до кости....Мы с мамой перепугались,нам сказали,что в нашем городе этим не занимаются и я ездила в другой город,чтобы их лечить,жила у тёти некоторое время(на тот момент у меня умер папа,похороны,денег почти не было...),в итоге меня вылечили за месяца 3....За лечение,за дорогу я отдала примерно 10000....мама объяснила ситуацию косметологу и она перестала в конце концов брать с нас деньги. Забыла сказать: бородавки мне прижигали жидким азотом,боль писдец какая(извините..)....За одну бородавку с нас брали по рублей 300-400,а их было штук 12...Но не тут то было,буквально в прошлом году я заметила,что на ноге(уже на другой) опять появилась эта бородавка,сейчас их опять много,чистотел не помогает,а денег на лечение нет,к врачу не пойду,знаю,что скажет ехать в другой город,но я не могу,учёба,денег нет+ ещё оплачиваем учёбу....пипец короче...Вот такая история,сама сижу мучаюсь,бл*ть и откуда они берутся?....

вверх ссылка
08.01.2012 - 14:55

Кстати мамина подруга сказала,что это может быть из-за того,что нарушен обмен веществ...не знаю что делать...город у нас маленький, врачи не лечат такое..

вверх ссылка
08.01.2012 - 15:01

У меня были давно. Лечила, бабушка что-то там нашоптывала, ниточки в землю закапывала ржунимагу Потом сами прошли

Роман Павленко

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?