Скромняжка

Измена любимого((((

Вы здесь

Добрый день милые красотульки.мне очень сейчас тяжело и больно писать,ну мне нужно излить все боль которая накопилась во мне.Я встречаюсь с молодым человеком вот уже почти 9 месяцев,бывали у нас и ссоры и радостные минуты и боль и слезы ну все это было так каплей в огромном море счастья.ну один раз мне приснился сон что мой молодой человек мне изменил,я ему это рассказалас,он посмотрел на меня обнял и сказал малыш это всего лишь сон,я тебя люблю.Ну через буквально несколько дней я от близких наших друзей узнала ,что он мне изменил и в реале,тогда я не стала ругаться с ним,не выеснять отношений ничего.Я просто написала ему будь счастлив прощай.Он сразу понял в чем дело,т.к прекрасно знаея мою безумную любовь к нему я никогда не напишу ему прощай.Потом он попросил встретиться с ним и выслушать,я согласила я была уверенна что это клевета на него,он у меня не может так поступить так как он для меня самый лучший и чистый.ну он взяв меня за руку сказал,прости меня.ну тогда в ночь на дежурстве я изменил тебе с девочкой которая у нас работает не так уж и долго.Я молчо посмотрела на него и сказала спасибо тебе за все.нежно поцеловала его и ушла с кафе.Он падал на колени просил прощение и я его простила,незнаю правильно ли я сделала ну я его люблю и не могу быть без него.скажите как мне быть и правильно ли я сделала?Зарание спасибо мои дорогие

вверх ссылка
17.12.2011 - 08:08

Измена измене - рознь. Я не считаю, что "раз изменил, будет изменять еще тысячу". Но я бы тебе посоветовала - уходи. Где самоуважение? Если бы он был действительно чистым и честным, после твоего сна об его измене, вряд ли бы он так поступил. Да и вообще бы так не поступил. Есть понятие верности и уважения своего партнера, вот если бы у него это было - он бы так не поступил.. Я не говорю, что не любит. Любовь и секс - разные вещи, но верность - это отношения, а любовь и секс могут быть не частью отношений.
Может, ты за его идеалную картинку держишься? 9 месяцев - это очень и очень мало, чтобы узнать человека. Я знаю, как нелегко расставаться, когда любишь. Сильно любишь. У вас еще не было многого, что может, у вас появится через год, два, и так далее... Ты его готова снова и снова прощать? Если ты хочешь быть с ним, то забудь его измену. Вычеркни. Не думай об этом. Если сможешь - улучшай дальше себя и ваши отношения. И сними розовые очки.

вверх ссылка
17.12.2011 - 12:19

Правильно сделала абсолютно, зато не будешь жить с человеком и терзать постоянно себя сомнениями.

ПрОсто пРелесть: Я не считаю, что "раз изменил, будет изменять еще тысячу".

а я считаю именно так, одним разом не обойдется.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
17.12.2011 - 12:27

Если ты сможешь жить с этим дальше и забыть-отлично.Только врядли так будет.Как доверять человеку теперь?

ПрОсто пРелесть:Измена измене - рознь. Я не считаю, что "раз изменил, будет изменять еще тысячу".

Соглашусь.все люди ошибки совершают и надо уметь прощать.Только я не понимаю как так,сидел на работе и резко захотелось сотрудницу тр*хнуть?Можно как то еще объяснить измену под алкоголем,но эта ситуация для меня странная сама по себе,если честно...
И вместе вы всего меньше года,на этом сроке обычно у пары страсть еще кипит и на сторону не смотришь вообще хз, блин

вверх ссылка
17.12.2011 - 12:29

главное в этой ситуации на самом деле забыть про эту измену, иначе ничего не получиться, ты постоянно будешь думать о той девчонке, с ктр он тебе изменил! а если сможешь выбросить это из головы, то счастья вам и любви без измен! я думаю, я бы тоже простила.

вверх ссылка
17.12.2011 - 12:30

+
0
-
Правильно сделала абсолютно, зато не будешь жить с человеком и терзать постоянно себя сомнениями.

Хулиганка, автор пишет, что простила партнера :" и я его простила,незнаю правильно ли я сделала "

вверх ссылка
17.12.2011 - 13:17

ПрОсто пРелесть: +
0
-
Правильно сделала абсолютно, зато не будешь жить с человеком и терзать постоянно себя сомнениями.Хулиганка, автор пишет, что простила партнера :" и я его простила,незнаю правильно ли я сделала "

точно, я не поняла сначала. Ну это решение автора, каждому свое, я бы не простила.

Evgewka:.Только я не понимаю как так,сидел на работе и резко захотелось сотрудницу тр*хнуть?

ага, че, естественное такое желание, как чайку попить или покурить ржу

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
17.12.2011 - 16:40

я собственница не смогла бы, но дело ваше. если вы так сильно любите! правда он уже запятанал вашу чистую любовь. и я как раз сторонница выражения - изменил раз изменит еще, потому что насмотрелась уже.

вверх ссылка
17.12.2011 - 16:41

Никогда бы не простила... Это предательство

вверх ссылка
17.12.2011 - 18:54

Нельзя сказать, правильно или нет. Все люди разные. Я, например, не смогу смириться с мыслью, что его губы целовали ещё кого-то, что его руки лапали другую. При любой задержке на работе - я буду думать, что он с кем-то изменяет. Просто выносила бы мозг и себе и ему, а это ни ему ни мне не надо.

вверх ссылка
17.12.2011 - 19:03

Не знаю. Ситуации разные, люди разные... Наверное, я бы в подобной ситуации в первую очередь поинтересовалась из-за чего он это сделал. Если бы по пьяни, то простила бы... а вот если просто так то задумалась и сильно.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?