Скромняжка

Заворожить дракона!

Вы здесь

Совсем не за горами Новый год, всем хочется выглядеть особенно красиво в новогоднюю ночь! Я сегодня поискать в интернете статьи по поводу новогоднего макияжа. Вот, что я там почерпнула:
Тон:
Натуральный цвет лица и свежая кожа. Этого можно добиться с помощью тональной основы и минеральной пудры, подобранных в естественных тонах.
Чтобы освежить лицо, воспользоваться персиковыми или розовыми румянами.
Глаза:
В макияже глаз самое главное сияние, золотистое или серебристое. Так как предстоящий год - год Водного дракона, то и палитра теней содержит в себе все оттенки синего и фиолетового.Лучше всего их не использовать в одиночку, а добавить небольшое количество серебристого или золотистого оттенка.
Глаза необходимо подчеркнуть толстым слоем туши. Также предлагается сначала нанести на ресницы пудру, а затем покрыть их тушью, так они будут объемнее. Или воспользоваться накладными ресницами, очень длинными и редкими. Вы также можете использовать синюю, серебряную или золотую тушь, вместо привычной черной.
Губы:
Предлагается воспользоваться всеми оттенками красного. Необходимо использовать алую, вишневую, бордовую или красную помаду, а также использовать несколько капель черного блеска! Особым хитом в новогоднюю ночь станет помада оранжево-апельсинового цвета и черного блеска!
Брови:
Лучше всего немного подчеркнуть коричневым карандашом, либо наоборот, покрыть теми тенями, которые использовались для глаз.

Также не прогадают те девушки, которые выполнят макияж в восточном стиле. Бесспорным трендом являются стрелки, выполненные подводкой черного цвета.

Можно создать макияж smoky eyes, подобрав при этом подходящие перламутровые оттенки.

На мой взгляд получается очень яркий и экстравагантный макияж! Можно попробовать что-то свое, но обязательно воспользоваться парочкой вышеперечисленных советов. Но в конце концов, когда еще, как не в новогоднюю ночь можно позволить себе слиться со сказкой и возможно именно тебе удастся привлечь и приручить дракона!
http://www.krasulya.ru/images/stories/no...
http://www.krasulya.ru/images/stories/no...

Комментарии

вверх ссылка
16.12.2011 - 21:16

если я выйду с таким макияжем как на 1 картинке,чтобы сразить наповал дракона,босюсь у гостей просто варежки пооткрываются ржу

вверх ссылка
16.12.2011 - 21:25

Beauty Irsen:если я выйду с таким макияжем как на 1 картинке,чтобы сразить наповал дракона,босюсь у гостей просто варежки пооткрываются

ладно у гостей , все таки как-никак свои люди, а вот на улицу лучше не выходить- далеко не уйдешь ржу

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?