Скромняжка

Международный сайт знакомств – выбор мужчины

Вы здесь

Перейти к комментариям

 Итак, вы зарегистрировались на сайте международных знакомств и начали общаться с представителями противоположного пола. И тут вы замечаете, что получаете в день до сотни сообщений от различных мужчин? Как тут быть? Сначала отсейте тех, кто совершенно вам не подходит. Например, если вам не нравятся толстые мужчины, то не пытайтесь утешить себя тем, что деньги помогут вам сделать этот брак успешным. Ваш будущий избранник должен не только нравиться вам внешне, он также должен подходить вам по возрасту. Если разница в десять и более лет для вас много, то сразу же отвергайте таких претендентов. Обратите внимание, о чем пишет мужчина, насколько его письма вас увлекают. Если то, что интересно ему, кажется вам неинтересным, не наступайте на горло собственной песни – просто удалите его из списка потенциальных кандидатов. Вступая в знакомства с иностранцами, обязательно проводите жесткий отбор.

Обращайте внимание на поступки мужчин, на их активность. Если он прислал вам свои фотографии по обычной почте, то это уже поступок, потому что ему нужно было потратить на это определенное время. Если мужчина первым позвонит вам, то это тоже говорит в его пользу. Если же он не позвонил ни разу за все время, пока вы переписывались, то вы должны однозначно понять, что у него нет по отношению к вам серьезных намерений. Если мужчина, который вам понравился, прислал вам цветы или подарок, или даже открытку, то это уже некий поступок. Думается, вряд ли он делает это для всех женщин сайта, очевидно, что ему приглянулись именно вы.​Если мужчина приедет в вашу страну, то он будет настоящим героем. Только представьте, сколько препон нужно преодолеть, чтобы сделать это – оформление визы, заказ билета и т.д. Если мужчина остановится в гостинице, а не захочет сразу прийти к вам в гости, то это будет еще одна галочка в его пользу. Если мужчина привезет вам подарок, то это тоже весьма положительный момент. Но подарок не нужно засчитывать, если это будет подбритый в дьюти-фри открытый флакон духов или какая-то его личная безделушка. Как правило, американцы и англичане не торопятся дарить подарки на первой же встрече. Если мужчина оплатит вам поездку в его страну, еще не торопитесь радоваться от привалившего счастья – это еще не показатель серьезных намерений. Тысяча евро в его стране  - не такая уж и большая сумма. Вдруг он лишь решил сэкономить на девочках по вызову. Если мужчина оформит для вас приглашение, то это уже кое-что. Это значит, что он ради вас побегал по различным инстанциям и готов взять на себя финансовую ответственность на время вашего пребывания в его стране.
 

Вы в гостях

Если вы приехали к мужчине, и он старается вовсю вам угодить, водит вас по ресторанам и готовит для вас ваши любимые блюда, то это отличный признак. Если же мужчина начинает считать, сколько конфеток вы скушали за обедом, то можете смело забыть о нём. Если мужчина только и говорит, что о пособии, которое вы сможете получать вдвоем, то, как вы сами понимаете, он лишь хочет с помощью вас поправить свои собственные дела.

И последнее, но, пожалуй, самое главное: если вас хоть что-либо настораживает в письмах от того или иного претендента на вашу руку и сердце, то прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Нас, женщин, наша интуиция подводит крайне редко. Помните о том, что бесплатные знакомства с иностранцами на сайтах знакомств потребуют от вас незаурядной мудрости и смекалки.

Комментарии

вверх ссылка
28.11.2011 - 00:01

OFF:Нас, женщин,

Может стоит отправлять подобные статьи от Олиного имени? А то подобные фразы вызывают смех.

вверх ссылка
28.11.2011 - 00:06

Ксения:Может стоит отправлять подобные статьи от Олиного имени? А то подобные фразы вызывают смех.

я вот тоже думала написать нечто подобное,но воздержалась.. на сайте пожить ещё хочется ржу
по теме, я против сайтов знакомств.. поддерживать связь со знакомыми которые к примеру далеко,это да, но что бы знакомится.. хз..

вверх ссылка
28.11.2011 - 00:06

Аццкая.Я, друзья

вверх ссылка
28.11.2011 - 11:45

OFF:Если он прислал вам свои фотографии по обычной почте, то это уже поступок

Да ну, 21 век на дворе, какие фотографии по почте?

OFF:потребуют от вас незаурядной мудрости и смекалки.

Самое прикольное изобретение - 2-3 анкеты, у меня знакомая таким образом узнала, что 90% ее адресатов отправляют всем девушкам одни и те же письма.

вверх ссылка
28.11.2011 - 11:47

Ксения:Может стоит отправлять подобные статьи от Олиного имени? А то подобные фразы вызывают смех.

Это да смешно

вверх ссылка
29.11.2011 - 19:49

Аццкая.Я
kto y tebay na avatarke? mne tak nravetcy

вверх ссылка
29.11.2011 - 19:53

ally, Елена Корикова

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?