Скромняжка

Девочки подскажите или дайте совет((

Вы здесь

Так как маме я не могу поплакатся,потому что **за что боролась на то и напаролась....**Ситуация такая 3 недели назад я вышла замуж.Встречались мы 2 года,отношения у нас между собой были очень хорошие понимали друг друга. потом ему приспичило поженится( я была не против но и не торопилась)канешно обрадывалась,Хотя мы планировали именно следующим летом, сказали родителям...начались подготовки.Прошла свадьба,Все было ШИКАРНО.Живем мы с его родителями которые всегда и везде лезут.Я начала ему говорить о том что хочу жить отдельно,он сначала согласился.его мать против меня ничего не имеет,но она двинула ему мозг так что через 5 минут после разговора с ней он зашол и сказал что нам еще рано жить отдельно мы еще слишком молодые...я никогда не ожидала от него таких действий,я тупо открыла рот,он не слушал ее,и я была спокойна за то что у него своя голова на плечах, но где то все ровно ее прислушивался.я все понимаю это его мать...какая бы она не была,мои родители подарили машину на свадьбу нам,мама помагает открыть бизнес.а его только приходит и спрашивает как дела и просит отвезти ее по ее делам.Я начала ему так с далека говорить за сьемную квартиру за то что мне не нравится,что она где то подкалывает меня.мы переругались.Ругаемся каждый день.Плачу и не знаю что делать не понимаем мы друг друга...Подскажите это пройдет?или как мне вести себя, я уже совсем запуталась...никак не думала что все так будет начинатся.Хочу перестать быть сабакой которая постоянно гавкает.

Комментарии

вверх ссылка
15.11.2011 - 13:21

а что именно вас не устраивает в свекрови кроме любопытства?

вверх ссылка
15.11.2011 - 13:22

Мужчинам вообще сложнее от родителей уйти нежели нам.
А Вы не пробовали говорить с его мамой? Почему она против чтобы вы жили отдельно?

вверх ссылка
15.11.2011 - 13:24

Ksy_Poly:А Вы не пробовали говорить с его мамой? Почему она против чтобы вы жили отдельно?

наверно переживает материнский инстинкт боится что не справятся они сами..

вверх ссылка
15.11.2011 - 13:27

Tweety, ну может в разговоре с ней получится убедить ее в том что они справятся. А если тяжело будет, так она сможет им помогать, даже если они будут жить отдельно, на крайней случай они всегда смогут вернуться.

вверх ссылка
15.11.2011 - 13:31

devushka, absolutno logichno chto vi hotite zhit' otdelno!! Vi imeete na eto pravo!! Ved' vu uzhe zamuzhnyaya para, kakie tam roditeli!! ESLI est' vozmozhnost', obezatel'no idite! Ya bi, kak zhena, postavila emu ultimatum: ili mi idem zhit' otdel'no, ili ya idu zhit' k roditelyam )) Ob'esnite chto vi hotite SVOIO gnezdno, gde vsio vashe, gde vi mozhete bit' samim soboy )) Postoraites' ob'esnit' i skazat' chto esli dlya SVADBI ne molodie, znachit dlya otdel'noy kvartiri tozhe! U nas zhe ne kommunizm blin, chto zhit' negde i vse paryatsya v odnoy komnate! Vi zhena i imeete pravo na svoe gnezdo!! zHELAYU vam sili, i staraites' nastoyat' na svoem ), tak kak esli seichas sila u mami, tak vsegda i budet )) улыбка

вверх ссылка
15.11.2011 - 13:51

Julia Brilliantik, хотите жить отдельно - живите отдельно, если средства позволяют. Но если вы собираетесь сделать это за счет родителей, то придется сделать не так, как вы того хотите, а так, как скажут родители.
А вообще такие вопросы оговариваются до свадьбы, а не после.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

вверх ссылка
15.11.2011 - 14:03

Julia Brilliantik, он женился на вас чтоб в итоге с мамой жить что ли? вы у него не интересовались?

вверх ссылка
15.11.2011 - 14:03

Julia Brilliantik, он женился на вас чтоб в итоге с мамой жить что ли? вы у него не интересовались?

вверх ссылка
15.11.2011 - 14:09

С родителями нельзя жить вместе, будут только ссоры и обиды...Поговори с ним, объясни ему, что если вы не переедите, то ни к чему хорошему это не приведет, что ты очень хорошо относишься к его маме, и понимаешь, что родители очень важны, и отношения портить ты не хочешь...что хочешь сама хозяйничать, готовить ему еду и встречать его с работы,а к маме его вы будите заезжать в гости,я думаю он поймет))

вверх ссылка
15.11.2011 - 14:17

И сколько вашему супругу лет?Если он не готов жить отдельно от родителей.значит и к созданию собственной семьи он готов быть не может в принципе.
Жизнь с родителями-это утопия.Ничего хорошего из этого не выйдет.Странно что вы раньше об этом не задумались хз, блин

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?