Привет рыбки,мои последние обновы, узкие штаны-леггинсы,вязаные белое и черное платья,ботфорты на конец-то без каблуков на весну ботики или как их там называют :)))) и подарочек от Фанты36 черное платье с яблочком ,спасибо сладусик:moi: очень классно сидит в облипочку)))
Комментарии
тоже хочу
все клевое)))
С покупочками тебя! Всё суперское!
с покупочками!
с покупочками!
черные сапоги и черный свитер понравился!классные! 
С покупками)
Всё красивое! Белое платье очень понравилось)
Поздравляю! Только очень хочется все это видеть на тебе.
С покупочками!!!
Спасибо девочки
фотографа нет дома
Страницы