Скромняжка

Интернет - это наркотик

Вы здесь

Всем привет! Целые сутки не работал интернет. Кажется радоваться надо, много свободного времени, делай все дела, ни кто и ни что не мешает. Так нет я себе место не находила, постоянно тыкалась, а в друг заработал, звонила в службу поддержки несколько раз. Да , интернет это настоящий наркотик, и как раньше только без него обходились?

вверх ссылка
28.10.2011 - 16:33

шок, хах , как без него обходились?а как без телефонов?факсов , GPRS навигаторов?? у меня наоборот,когда нет , прекрасно,но стоит вклчится ему всееееее..меня не вытянешь!!
просто когда у меня дела за пределами дома,встречи , репититоры и тому подобное я не нуждаюсь в нем , а когда уроки или каникулы,то затягивает . я приезжаю домой из другого города , и нет что бы быть с мамой я сижу у компа,аж противно от себя самой становиться!!!
я думаю нужно бороться с этим. находить себе занятия более интересные чем интернет.поменьше дома находиться,и жизнь разнообратиться и время впустую тратить не будем , а главное электричество)))

вверх ссылка
28.10.2011 - 16:58

Да, раньше не было этого всего и люди были счастливые.

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:01

шок, прекрасно обходились. времени было больше. работали старательнее.
даже сотовых телефонов, представьте, не было не так уж и давно. моя юность прошла без них, было конечно малость неудобно. и я мечтала чтобы появились переносные телефоны смешно
для меня интернет не наркотик, я в выходные прекрасно обхожусь без него. когда я жила в своем городе, я не сидела ни на блонди, ни в контакте, только в асе - потому что там были все друзья и было удобно общаться в течении дня, и недорого.

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:12

Телефоном не было, а в гости друг другу на много чаще ходили. Прогресс из нас лентяев делает. Это я про себя говорю так.

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:18

шок: Да, раньше не было этого всего и люди были счастливые.

именно!! а сейчас вроде и со всеми,а по сути-одни.дома. только виртуальное общение!!

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:21

Живое общение ни каким виртуальным не заменишь. Хотя очень здорово, что у нас такая возможность появилась. Это прям спасение для людей которые далеко друг от друга. Помните как письма писали и как долго они шли?

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:31

мне скучновато без интернета, но все таки я без него смогу обойтись.
а вот без телефона никак

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:33

Я вот знаю заклинание от интернет зависимости "Интернет, интернет - отпусти в туалет" ржу

Я не хорошая и не плохая, я добрая в злую полосочку

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:38

шок:Телефоном не было, а в гости друг другу на много чаще ходили. Прогресс из нас лентяев делает. Это я про себя говорю так.

ну да)) только найтись и договориться было проблематичнее смешно у меня одно время, домашнего не было даже.

вверх ссылка
28.10.2011 - 17:44

шок, именно если использовать интеренет по назначению, а не просто тупо пропадать там часами , то тогда он не заменим!! правда, письма все равно приходиться писать , например другу в армию((

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?