Скромняжка

Как в домашних условиях качественно накрутить волосы?

Вы здесь

У меня кучерявые волосы и я выпрямляю их утюжком...но они у меня очень сильно испортились и я вот решила накручивать их, а то мои торчат во все стороны и я похожа на пуделя((( Хочется услышать советы, как накрутить волосы в домашних условиях, чтобы держались два дня хотя бы. Какие бигуди лучше, какие муссы и тд. Всем спасибо за ответы!
Хочу что то в этом роде... получится?

Комментарии

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:10

А можно ваше фото?

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:17

Zabludshaya, с кучерявым волосом или прямым?))

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:20

Можно и то, и то подмигиваю

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:25

Zabludshaya, у меня нет с кучерявым...((
ну вот что-то похожее с моим волосом

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:40

я думаю всё можно))плойкой можно сделать красивые и кудри и локоны))а средств есть хорошие профессиональные для завивки волос.а ешё есть бигуди тоже в проф отделах продаються)))

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:44

жека, нее... только не плойка... я и так волосы утюжком испортила((

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:45

Я плокой завиваю волосы. Если надо мелкие локоны,то беру тонкие пряди, если хочу ккрупные, то толстые пряди. Если хочу совсем-совсем крупные локоны, то утюжком делаю.
Бигуди мне не удобно, волосы короткие.
Возьми большие-большие бигуди, любой фирмы. Там важно правильно натянуть на них волосы.

Средствами раньше не пользовалась. сейчас волосы перестали слушаться, пенка syoss взяла,для кудрей. С семи утра вроде бы еще держатся,не склеенные, не тяжелые.

вверх ссылка
23.10.2011 - 12:47

bloD пингвин, спасибо, попробую

вверх ссылка
23.10.2011 - 15:28

Загадочная особа...: жека, нее... только не плойка... я и так волосы утюжком испортила((

тогда бигуди))))их щас каких только нет)))))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшие фруктовые пюре у нас! Смотри: фруктовое пюре детское - Агробар
Лучшие фруктовые пюре у нас! Смотри: пюре из гуавы - Агробар