конец света
Вы здесь
Как вы относитесь к концу света?
Сегодне все популярнее становиться тема "конца света", 2012 год и т. д.
Смотрела передачу "Жизнь Ванги", так там было предсказание: 2014-большая хим. авария, 2016-распрастраняеться "рак кожи", почти у каждого, вымерает Европа... 2023 - Китай мега государство.
также вспомнились предсказания народов Майя - 2012 начинаеться самоуничтожение Земли...
на страницах Googlа увидела даже дату - 22. 12. 2012...
У кого какие мысли об этом?
- Блог ♥Виктория♥
- 1282 просмотра

Комментарии
http://blondie.ru/new?filter0=%D0%BA%D0%...
тут куча тем где это уже мильён раз обсуждалось
Да да да , так всё и будет и все мы умрём! Боже ,ну сколько можно уже этот бред мусолить?
[URL=http://smajliki.ru/smilie-939350343.html...
за**али с этим концом света. Поговорить больше не очень?
Умрешь в 2012 году, так иди развлекайся во всю!!!
Что за бред???!!!
Елизавета Виноградова
да бред это все. на моей памяти даже столько этих концов было, что считать замучаешься.
мне ваще параллельно на него
во-первых, писала это для того что бы пообщаться с людьми, которые читали работы посвещенные иследованиям народа Майя, либо хоть как-то интересуещимися историей.
во-вторых, чтобы пообщаться с людьми которым эта тема будет интересна (в поисковике искала, но похожих тем не нашла)
в третьих, не чего сказать - не суйте свой нос!
мнения по поводу вашей записи в блоге, и только. а куда совать нос, без вашей помощи решим. не готовы к отрицательным комментариям - пишите дома в тетрадочке.
у меня есть знакомый,которому 40 лет,он верит.. купил какой-то фильтр,что бы из любой грязи воду добыть. читает книги на эту тему,готовиться.. недавно мой парень ему сказал,что болит нога(или что-то,не помню) и что надо к доктору,а тот на полном серьёзе :"да ладно,всё равно скоро умрём".. к слову он немного "того"..
зато ему не скучно =)
ну вы нашли здесь этих людей?
Страницы