посоветуйте сыворотку для кончиков волос
Вы здесь
Перейти к комментариям
25.09.2011 - 00:20
хочу попробывать эйвон,как вам она?или результата вообще нет от нее?сейчас у меня шварцкоп с желтой крышкой,довольно хорошая,но хочу попробывать что нибудь новое.
- Блог Leonessa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3942 просмотра
Комментарии
у меня эйвонская. постоянно ей пользуюсь. я наношу не только на кончики, иногда и на всю длинну для блеска.
у меня Эльсев "против ломкости". Я очень довольна, наношу только на см.10 снизу. Результатом очень довольна: стали меньше ломаться, и намного меньше сечься
мне тоже нравится!
Эйвоновская была,мне нравилась)
Бонакуровская ооочень классная
Сейчвс купила ревивор сыворотку,тоже мне нравится))
а мне нравится масло для кончиков Матрикс, еще хвалят Alfaparf, хочу купить попробовать.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
у меня раньше вот такая была!мне ооочень понравилась)кончики заметно стали меньше сечься,а потом у нас перестали почему-то ее продавать и все началось по новой..(
у меня есть сыворотка от эйвон-супер вещь
есть Ревивор..хорошая правда редко ей пользуюсь
у меня infinum : concentrate for damaged splitting hair,
http://www.voborote.ua/Picture.ashx?id=5...
обажаю ее просто)))
Мне Эйвон чё-то не очень понравился.Давно пользуюсь Kapous флюидом.
бонакур купила, по совету Wahrameeva.Ja, очень довольна, нравится гораздо больше жидких кристаллов
Страницы