Скромняжка

жалобная книга.

Вы здесь


Не сказать, что я прям модница, но в этом году на меня что-то нашло. И началось.. Начала каждый день менять наряды, каблуки, аксессуары, учусь сочетать цвета, ношу юбки, платья, классику. А что в этом стремление быть лучше плохого?

Некоторые мои однокурсницы так не считают, да я не спорю иногда промахиваюсь с выбором наряда. НО за последнее время слышу много хорошего в свой адрес от девчонок: "хорошо выглядишь, какая сегодня красивая, какая хорошенькая с укладкой, тебе идет" и от парней повысилось внимание, знакомятся, делают комплименты, помогают.

Есть же те девочки в группе, которые натянули джинсы с футболкой и реально будут в них ходить пока не порвутся. И дело не в финансовых проблемах, футболки и джинсы иногда меняются. Но все остается тем же майка, футболка, балетки, хвост. Куда бы они не пошли, не важно учеба, отдых, мероприятие.. (не первый год вместе, знаю, что это так)

По большому счету, каждый одевается как ему удобно и с этим я не спорю, но зачем ты сидишь и других обсуждаешь. Если сама и внешне и внутренне ноль целых, ноль десятых. И даже не делаешь попытки стать лучше, а только осуждаешь, осуждаешь, осуждаешь всех подряд. " Кто дура, а кто нет, кто с кем спал, кто как одет" С чего такая уверенность, что твое мнение единственное и быть как из под конвейера- это есть хорошо.

Уфф выговорилась)) спасибо. Может кто то скажет, что блог тупой, но мне нужно было рассказать. Теперь гораздо легче.

Цитаты:

Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте.
Виктор Мари Гюго

Красота, истинное счастье и подлинный героизм не нуждаются в громких словах.
Вильгельм Раабе

В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.
Джебран Халиль Джебран

Красота не в лице, красота — это свет в сердце.
Джебран Халиль Джебран

У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота — это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.
Жан де Лабрюйер

Красота действует даже на тех, кто ее не замечает.
Жан Кокто

Увидевший прекрасное — соучастник его создания.
Кристиан Нестель Боуви

Комментарии

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:14

Ne vijy snov:но зачем ты сидишь и других обсуждаешь.

ты сейчас делаешь тоже самое

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:15

Oksana:ты сейчас делаешь тоже самое

+1

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:16

Быть может, но я не написала имен и координаторов. Да и откуда на сайте знают этих людей, можно ли это назвать осуждением??

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:17

Ne vijy snov:По большому счету, каждый одевается как ему удобно и с этим я не спорю, но зачем ты сидишь и других обсуждаешь.

Авторша, нимб не жмет тебе?

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:21

Ne vijy snov:у меня его нет

Не бросается в глаза.
По крайней мере ты веришь, что он есть, хоть и не признаешься. Иначе не было бы такого мерзкого старттопика.

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:22

Ne vijy snov:Oksana, мы давно на ты?))

а-яй-яй. с таким гонором здесь не приживётесь хмм

вверх ссылка
20.09.2011 - 17:23
christina-cherry_LOLY_POP, Гонор? Где ? Поясните?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?