Днюха!!!!! 1 год на сайте!!!!
Вы здесь
Вот наконец то и я дождалась своего года на портале
!!! Правда сейчас уже 1 год и 2 дня, ровно год я профукала
)) была у родителей, а там интернета нет. Но тем не менее я безумно рада этому событию, такое ощущение, что я уже здесь несколько лет. За год, как на портале так и в жизни реальной, много чего изменилось и произошло. И все эти перемены я встретила здесь, при поддержке, внимании и заботе многих жителей портала. За несколько последних месяцев я обрела здесь двух роднулек, которым очень благодарна за то, что они всегда со мной, независимо от того онлайн я или нет, и благодаря которым я чувствую себя нужной на этом промежутке жизни.
Очень люблю наш Клуб интернет-заказов, который превратился давно в Клуб бывших жен , подруг, новых встреч, свиданий, да и просто иногда «жилетки» , очень уютного местечка, в которое всегда можно прийти и побыть как дома, порадоваться радости в жизни или поплакать , и знать что там тебя поддержат
.
Также Общество анонимных нудистов, путь мы созданы недавно, но каждое посещение этого блога дает мне заряд бодрости, радости и хорошего настроения
!
Я всех очень люблю, спасибо всем за то ,что пусть и виртуально вы все присутствуете в моей жизни, даете советы, поддерживаете, переживаете, ругаете, да и неважно, спасибо что вы есть!!!!
Ну а теперь конечно же я хочу проставиться
.
Итак,сейчас утро , начнем с кофе.

а кому то может и чай))
естественно утро понедельника надо подсластить))




ну а кому-нибудь пора может основательно покрепиться и жахнуть
))




- Блог aquaje
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3317 просмотров


Комментарии
поздравляю


и подарочек

Поздравляю
[url=http://miranimashek.com/][img]http://mir...
поздравляю
будь с нами подольше 

Ух ты
СПАСИБОООО!!!!
спасибо дорогая, ради твоего кота я готова быть здесь вечно
он тоже рад

Поздравляю!!!
поздравляю
БуБу, Ksuhenka, спасибки))
Страницы