Скромняжка

Решила худеть!)))

Вы здесь

Всем привет!
Вот решила наконец, с силами и всеми делами, похудеть ржу
поэтому, решила для себя, а может и вам понадобиться, сделать список низкокалорийных продуктов)))
Список низкокалорийных продуктов питания
Самые низкокалорийные продукты – это овощи: огурцы, салат латук , квашеная капуста, свежая капуста , редис, баклажаны, кабачки, зеленый лук, томаты, спаржа, морковь , сельдерей, шпинат, болгарский перец, щавель . К списку самых низкокалорийных продуктов можно добавить следующие ягоды и фрукты: айву, алычу, арбузы, вишню, ежевику, грейпфрут, землянику, лимон. Энергетическая ценность этих продуктов менее 40ккал на 100г.

К низкокалорийным продуктам, содержащим 40-50ккал, относятся:

- овощи: репчатый лук, петрушка , чеснок, хрен, свекла
-фрукты и ягоды: апельсины, брусника, гранат, груша, дыня, киви, крыжовник, малина, персики, хурма, черешня, черника, яблоки

Самые низкокалорийные мясные продукты – почки, сердце, нежирная телятина и курица, кролик, постная говядина, индейка.

Самая низкокалорийная рыба и морепродукты – кальмары, камбала, карп, карась, корюшка, крабы, креветки, ледяная рыба, речной окунь, налим, путассу, судак, хек, щука, минтай.

К низкокалорийным молочным продуктам относится большой ассортимент обезжиренных молочных товаров.

Самые низкокалорийные сладости – мармелад, пастила, зефир.

Низкокалорийные хлебобулочные изделия – ржаной хлеб и хлебцы . Вафельные хлебцы, которые производятся по современной технологии, без применения дрожжей, являются низкокалорийным продуктом, который можно включать в диетический рацион.

У кого есть, какие простые диетки, буду признательна очень))
А так же, можете отписываться здесь, тот кто похудел или тоже худеет, мне будет интересно подмигиваю

Комментарии

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:02

НюSHка:У кого есть, какие простые диетки, буду признательна очень))

моя диета- меньше есть и больше двигаться. самая простая.

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:04

Мне надо похудеть - вернее убрать животик за 1 месяц. Но на диету точно не сяду - буду пресс качать.

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:05

Zabludshaya: Мне надо похудеть - вернее убрать животик за 1 месяц. Но на диету точно не сяду - буду пресс качать.

я тоже за спорт ) и есть поменьше =)

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:16

НюSHка:У кого есть, какие простые диетки, буду признательна очень))

я тоже решила худеть. вот дома занимаюсь.меньше кушать буду. смешно

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:29

Я месяца 2 назад решила похудеть,похудела,а вчера буквально выслушивала от мамы,что на меня смотреть страшно,что я слишком сильно похудела.
Так что диеты диетами,а главное чувствовать грань)

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:46

Zabludshaya, Delirious, Я лентяяяяйка смущён
Евгения130492, будем вместе худеть дай пять, подружка!
Все еще я, а как ы похудела? поделись хмм

вверх ссылка
13.08.2011 - 12:59

НюSHка:Все еще я, а как ы похудела? поделись

Я от жары есть не хотела)
Для меня было нормально проходить весь день и только пить воду,без еды вообще.А потом организм привык и аппетит пропал,конечно понимаю что это очеень плохо.Но блин такие результаты)

вверх ссылка
13.08.2011 - 13:02

Все еще я, ну я щас тоже,обычно вот с утра и днём, одни чаи гоняю, тупо чай, без всяких печенюх и т.п.
Есть вообще никак не лезит....а вот ближе к вечеру, особенно ночью, желудок прям орёт: ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!!! ржу

вверх ссылка
13.08.2011 - 13:05

НюSHка:Все еще я, ну я щас тоже,обычно вот с утра и днём, одни чаи гоняю, тупо чай, без всяких печенюх и т.п.
Есть вообще никак не лезит....а вот ближе к вечеру, особенно ночью, желудок прям орёт: ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!!!

У меня такое начинается когда время переходит за 00:00.
В минут пять первого я уже открываю холодильник ржу

вверх ссылка
13.08.2011 - 13:07

Все еще я, вот вот!
Таже фигня, и вот как так сдержаться!
Поэтому стараюсь быстрее уснуть ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: стол круглый раздвижной белый купить - заходите на Мебельстол.ру!