Скромняжка

Сон....Я в ужасе!!!

Вы здесь

Сейчас поискала в сонниках значение моего вчерашнего сна, если честно сижу в ужасе!
Последнее время мне несколько раз снилось, что я занимаюсь сексом с девушками! Ну это ладно... Вчера мне приснился похожий сон: во время секса, опять же с девушкой, у меня выпал зуб. Без боли, просто во рту стало что-то мешаться, оказалось это зуб!
По разным сонникам потеря зуба к смерти близкого родственника... Теперь сижу и не знаю что думать... Не спиться даже....
Может кому-нибудь снились похожие сны? Что у вас случалось после такого сна?

вверх ссылка
27.07.2011 - 19:11

Не растраивайся , я думаю , что многие сны , это просто кино о наших мыслях , страхах , дум , которые сидят глубоко в подкорке, главное не зацикливайся , в разных сонниках может одно и тоже значит разные вещи , я стараюсь не здумывать о снах , есть конечно которые производт на меня сильное впечатление но быстро я забываю о них.
Единственное , что мне снится и не дает покое , так это такой сон : он мне снился два раза, первый раз , это был парень , вроде как мой любимой по сну) и я его обнимаю , и чувствую нестерпимое желание к этому человеку,какое-то чувство нежности , теплоты,хочется онимать его и не отпускать , и вот не давно опять приснился , что обнимаю я парня, которого зовут Никита , (впервые имя запомнила) и тоже с таким же чувством, я даже никогда не обнимала так в реале , никого , а тут , прям вообще не могу забыть....

вверх ссылка
27.07.2011 - 19:19

Мне снилось несколько раз что зуб выпадал. Слава Богу ничего плохого. Я слышала что обыычно когда с кровью зуб выпадает

вверх ссылка
27.07.2011 - 19:35

К смерти-это когда зуб выпадает с кровью браво Если без крови,возможно к болезни. И ещё зависит от того какой зуб. Если передний,с кем-то из родственников что-то будет. Если дальний зуб,с кем-то из просто знакомых.
Я,если честно, стараюсь не зацикливаться на снах, но несколько раз эта примета сбывалась, но для вашего,автор, утешения отмечу,что в большинстве случаев (лично у меня) когда такое снится про зуб- ничего страшного не происходит (слава Богу). Так что не заморачивайтесь на этом уж так)

вверх ссылка
28.07.2011 - 02:01

Мне часто снится, что зубы выпадают. При чем не один, а сразу несколько. Потом просыпаюсь и радуюсь, что все это было во сне.
Никто не болеет и не умирает.

вверх ссылка
28.07.2011 - 02:12

Вообщем по телику недавно психолог выступал. И сказал, что когда человеку сниться, что у него выпадают зубы, то значит, он возможно кого то обидел, сказал что то лишнее...И в подсознании он об этом сожалеет. Вообщем еще что то...бла-бла -бла...И поэтому ему это сниться. А сонник это фигня. Мне приснилось, что меня змея кусает в руку и она дико опухает. В соннике тоже ужасов понаписано по этому поводу. Ну нафиг, больше не буду читать.

Я не хорошая и не плохая, я добрая в злую полосочку

вверх ссылка
28.07.2011 - 05:36

мне тоже снилось, что зубы выпадают. в итоге как я потом ни дрожала - ничего не случалось. а потом просто перестала обращать внимание на сны. и запоминать стараюсь только приятные ;) а вообще, никогда нельзя тянуть к себе дурные мысли. тяни хорошие к себе - все прекрасно и хорошо. и так на самом деле будет!! проверено :)

вверх ссылка
28.07.2011 - 16:05

Мне снилось, что потеряла зуб года 2 назад. ничего не произошло, так что не расстраивайся попусту

вверх ссылка
28.07.2011 - 16:23

фигня,снилось и ничего не случилось подмигиваю

вверх ссылка
29.07.2011 - 22:50

Если зуб был без крови, то потеря друга
Если с кровью, то потеря родственника
Если зуб гнилой к болезни.

вверх ссылка
29.07.2011 - 22:55

может, это подойдет) я в своем блоге как-то писала подмигиваю
Ваши зубы во сне выпадают. Или крошатся в порошок. А может вы смотритесь в зеркало и видите, что ваши зубы гнилые или у вас выросли клыки вампира? Это, как правило, означает ситуацию, которая привела к потере самодоверия. Зубы разрушаются в сновидениях – доверие к самому себе резко идет на убыль в реальной жизни. Вы не заботитесь о вашей самооценке, не верите в свои силы. Вы полагаетесь на других людей, чтобы чувствовать себя уверенным, вместо того, чтобы полагаться на себя.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?