Скромняжка

почему при окраске волос получается синий/зеленый/розовый цвет?

Вы здесь

Девочки привет! привет У меня тут такой вопрос возник-я когда в блонд раньше красилась иногда выходил синий цвет,то и стало причиной моего ухода в темный цвет красавчик .еще слышала что при покраске в темный может выйти зеленый.Объясните мне из-за чего и как это избежать? хмм
и 2 вопрос если на обесцвеченный волос затонировать Syoss 8-6 такого не будет? эмм
заранее спасибо за ответы! муа

Комментарии

вверх ссылка
08.06.2011 - 22:30

persik11:раньше красилась иногда выходил синий цвет

такая же фигня была. Это бывает именно с холодными оттенками типо скандинавский блонд, пепельный блонд и тп, там синие пигменты. Но вот почему у некоторых цвет как на упаковке, а у некоторых синий - непонятно. Я предварительно осветленные волосы тонировала холодным оттенком и постоянно голубая выходила.

вверх ссылка
08.06.2011 - 22:42

Мария, во,во!!у меня так раза 3 выходило и третий раз стал роковым=))как думаешь если 8-6 светлый блонд затонировать будет ли такое?

вверх ссылка
08.06.2011 - 22:47

от такого тона не будет, но другое дело, что это все-таки стойкая аммиачная краска, а для тонировки лучше что-нибудь мягкое,на осветленные-то волосы, ухаживающее и беззамиачное, типа кастинга.

вверх ссылка
08.06.2011 - 22:53

http://blondie.ru/node/316176 вот что у меня 1 раз получилось смешно

вверх ссылка
08.06.2011 - 22:54

синего цвета не было,а вот с зелёным несколько раз сталкивалась.Красилась на светлые волосы в русый,когда смыла получилось с зеленоватым оттенком ржу Думала,что всё дело в краске,взяла другую марку..тоже самое расстроен Незнаю почему так не знаю Теперь не рискую,отращиваю свой цвет.

вверх ссылка
08.06.2011 - 23:15

чтоб не было непредсказ.результатов при наслаивании красок порой использ.корректоры..микстоны.если нет цветов которые можно было смешать бы..в зависимости от того что есть и что надо.. ..это всё приходит с опытом.кажд.краска по разному...бывает что то более концент.или менее..поэтому порой смешивают 2 оттенка.. когда например использ.проф.краски удобно орьентироваться по номерам во избежании этого..

persik11: если на обесцвеченный волос затонировать Syoss 8-6 такого не будет

например сьёс это всё же не проф.а масс..как по мне..если трактовка у него хоть как то походит на проф..по номерам на обесв.волос 8 ряд может дать зелень..но за счёт того что он 8.6...в котором присут.фиолет этого не будет..не должно.
теперь если он сильно концентр.этот вет 8.6.то может получ.чуток с розовинкой например..значит на след.раз надо смешать его,разбавить ,как пример с натур.8.0.

вверх ссылка
08.06.2011 - 23:15

ylleN:..поэтому порой смешивают 2 оттенка.. когда например использ.проф.краски удобно орьентироваться по номерам во избежании этого.

для меня это все очень сложно, смешивание в определенных пропорциях, номера ржу Я бы побоялась сама чего-то намешивать профессиональными красками, тк малейшая ошибка и без волос останешься.
но кто шарит в этом, тому, конечно, проще.

вверх ссылка
08.06.2011 - 23:18

я когда натуральные волосы красила в самый тёмный коричневый и он смывался,тоже был зелёный оттенок беее а так,я недавно розовая была т.к передержала жемчужный тоник ржу

вверх ссылка
09.06.2011 - 00:03

ylleN: чтоб не было непредсказ.результатов при наслаивании красок порой использ.корректоры..микстоны.если нет цветов которые можно было смешать бы..в зависимости от того что есть и что надо.. ..это всё приходит с опытом.кажд.краска по разному...бывает что то более концент.или менее..поэтому порой смешивают 2 оттенка.. когда например использ.проф.краски удобно орьентироваться по номерам во избежании этого..например сьёс это всё же не проф.а масс..как по мне..если трактовка у него хоть как то походит на проф..по номерам на обесв.волос 8 ряд может дать зелень..но за счёт того что он 8.6...в котором присут.фиолет этого не будет..не должно.
теперь если он сильно концентр.этот вет 8.6.то может получ.чуток с розовинкой например..значит на след.раз надо смешать его,разбавить ,как пример с натур.8.0.

ооо как то не очень понятно,но думаю если сесть почитать то разобраться можно будет хотя щас прочитала все так страшно)

вверх ссылка
09.06.2011 - 09:04

persik11:ооо как то не очень понятно,но думаю если сесть почитать то разобраться можно будет хотя щас прочитала все так страшно)

я то понимаю всё что написала но как обьяснить простым языком не знаю.. ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?