Скромняжка

Топ-топ по асфальту. TOP-10 самых необычных туфелек

Вы здесь

Тут было уже уйма тем и блогов про необычные туфли,добавлю к этой кучке еще один блог,надеюсь кидаться помидорами не будете смущена

Фраза "она далеко пойдет" была придумана задолго до того, как дизайнеры вдруг решили, что чем страннее обувь, тем лучше, и чем неудобнее будут женские туфельки, тем проще догнать и охмурить понравившуюся красотку, поскольку убежать ей, обутой в диковинную конструкцию, ой как нелегко... Помнится, однажды мы уже показывали вам TOP-10 самых необычных туфелек для женских ножек. Пришло время увидеть еще одну партию удивительной обуви, примерить которую не откажется разве что эпатажная Леди Гага.

Босоножки-гитара
Женщина - это муза. Поэтому неудивительно, что проект Electric Shoes, босоножек в виде гитары, создала группа женщин из объединения Chicks On Speed. С помощью сенсорных датчиков, реагирующих на прикосновения, специального чипа и трёх струн можно воспроизводить звуки и даже целые аккорды в формате MIDI. Женская ножка в такой обуви – это, пожалуй, самая креативная гитара.

"Зеленые" туфли
Не обувь, а настоящее произведение искусства, что-то вроде инсталляции на тему пасторалей, уединения с природой и спокойного отдыха за городом.

Босоножки на Луну
United Nude - суперконцептуальная обувь для будущих поколений, которые, вероятно, смогут запросто жить на Луне и топтать ногами лунную пыль. Эти босоножки для космонавтов предстоит собирать из отдельных деталей, как детский конструктор. Автор идеи - испанская художница и дзайнер Alicia Framis, которая основала целый проект под названием “Moon Life”.

Обувь для особого случая
Эти оригинальные туфли с сердечками как бы намекают на то, что неплохо бы поторопиться, если есть желание удивить, а то и повергнуть в шок своего избранника.

Туфли-ролики
Кто сказал, что ролики выглядят грубо и не смотрятся на изящной женской ножке? Очевидно, тот, кто еще не видел вот этого дизайнерского изобретения: креативных сабо на колесиках.

Очень страшные туфли
Очень высокие туфли
Туфли а-ля барные стульчики

Высоченные туфли-небоскребы

Они, конечно, тоже страшные, - стоит лишь взглянуть на высоту каблука и платформы, чтобы с ужасом себе представить масштабы трагедии, если вдруг споткнуться и не удержать равновесия. Упал, очнулся, гипс. Настоящие туфли-ходули для смелых и эпатажных. Вероятно, есть смысл прилагать к такой обуви абонемент на курсы циркового мастерства (если таковые существуют в природе).

Туфли для Batwoman
Босоножки для поклонниц Бэтмена
Индивидуальность, говорите? Ну что ж, для тех, кому скучно ездить в общественном транспорте традиционными способами - вариант "летучая мышь". А что, говорят, что когда кровь приливает к голове, то думается лучше...

Креативные туфли от Kobi
А напоследок - удивительная коллекция оригинальной обуви, автором которой стал известный дизайнер Коби Леви (Kobi Levi), которого сделали знаменитым именно нестандартные дизайны обуви, преимущественно, женской. Так, Коби Леви мастерски придает туфлям вид горки с детской площадки и хулиганской рогатки, изображает силуэты птиц и животных, и даже посвящает их звездам - кумирам миллионов.

Туфли *Лолита* от Kobi

Туфли *Детская горка* от Kobi

Туфли *Рогатка* от Kobi

Туфли *Собачки* от Kobi

Туфли из птичьей серии

Этот материал стрылила тут
смущена
Если было интересно,попозже выложу еще несколько дизайнерских шедевров
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1002093639.htm...

Комментарии

вверх ссылка
29.05.2011 - 10:53

волосатые просто убили наповал ржу

вверх ссылка
29.05.2011 - 10:58

Эти интересные:

вверх ссылка
29.05.2011 - 11:02

Beauty Irsen: волосатые просто убили наповал

И меня! Я думала то....пися смущена

вверх ссылка
29.05.2011 - 11:13

Ванильная_Мармеладная_И_ладно, а я яйца пыталась рассмотреть сзади ржу

вверх ссылка
29.05.2011 - 11:20

Beauty Irsen: Ванильная_Мармеладная_И_ладно, а я яйца пыталась рассмотреть сзади

ржу ай-яй-яй, девочки)))

вверх ссылка
29.05.2011 - 11:33

кАтенок_ГАВ, смущён

вверх ссылка
29.05.2011 - 11:40

все такие необычные!собачки улыбнули смешно

вверх ссылка
12.06.2011 - 13:04

я таких ещё туфлей не видела)))))))))))))))

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?