вопросик дачницам)))
Вы здесь
Перейти к комментариям
04.05.2011 - 19:57
привет девчонки
вот такая у меня проблема... на дачу в этом году часто ездить не получиться,только по выходным скорее всего
есть ли какие нибудь виды газончиков и цветов,которые можно посадить и сохранить при условии полива раз в неделю? и вообще будет интересно посмотреть фоточки ваших цветочков и послушать у кого что растет 
- Блог ЛЮБИМКА...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1659 просмотров


Комментарии
у меня на даче таких цветов много,но я понятия не имею как они называются(
кэТТи, вот и я такая же
а теперь наверно о цветочках можно забыть....хочется хотя бы травку какую нить посадить,чтоб без полива росла и глаз радовала
только вот есть ли такая? 
ЛЮБИМКА...,ну наверное есть такая специальная трава для газонов,у нас в саду трава сама по себе растёт,мы её только спец.жидкостью брызгаем,что бы не росла.
Кстати я сейчас вспомнила,что у нас бархатцы растут и за ними особый уход не требуется,редко поливаем)
вот у нас кстати такие цветы постоянно растут,полный сад их,вроде называется "Примула"
ой какие красивые
но их наверно пересушивать нельзя..погибнут... а насчет газонов,трава то конечно есть и выбор огромный,но вот я в нете читаю и все виды надо поливать часто,особенно первое время после посадки...а мы не сможем так..вот и думаю чем теперь украшать свой участок...
ЛЮБИМКА..., ну у нас лично они с весны и до осени цветут,честно говоря поливаем мы их крайне редко.А ещё у нас есть такие маленькие цветочки,их всегда много много,что практически по всему саду растут,очень красивые и мы за ними вообще не ухаживаем,сами по себе растут,но вот как называются не знаю.А ещё как вариант папортники посадить можно))
кэТТи, спасибо за идеи
надо будет что нибудь придумать))
ЛЮБИМКА..., не за что,вот кстати вспомнила,что эти маленькие цветочки называются маргаритками))
кэТТи, они прям как травка тоже стеляться? и вы их не поливаете?они на солнечной стороне у вас или как? оч много вопросов
ну в принципе да,они за всё время так разрослись,что аж по всему саду.в принципе не поливаем,только редко очень когда газон опрыскиваем с шланга.У меня около дома раньше клумба была,а сейчас за ней никто не ухаживает,а они всё равно растут и с каждым годом их всё больше и больше.
Т.к. у нас сад большой они и на солнце и в тенёчке где то,я думаю эти цветы не привередливые просто растут сами по себе,только главное посеять чуть чуть,а потом сами разрастутся хоть поливай,хоть не поливай))
Страницы