Скромняжка

Royal Beauty: изящное решение острой проблемы

Вы здесь

Перейти к комментариям

Выбор достойного подарка – извечно актуальная проблема для большинства населения земного шара. Стоящий ребром вопрос: что подарить девушке на день рождения, маме на восьмое марта или сотрудникам по случаю корпоративного праздника, заставляет горько сожалеть об отсутствии универсального презента, который идеально подошел бы и подруге, и маме, и коллегам. Сегодня такой подарок есть: и полезный, и стильный, и оригинальный, а главное – на любой кошелек. Неслучайно идея о создании проекта по реализации подарочных сертификатов в салоны красоты принесла компании Royal Beauty блестящие результаты, едва успев реализоваться.

О партнерах компании

Ведущие московские салоны красоты встретили идею с энтузиазмом: список претендентов на участие в проекте постоянно пополняется. Стабильно растет и количество партнеров – сегодня в каталоге Royal Beauty насчитывается тридцать девять высококлассных салонов, готовых предоставить обладателю сертификата любые услуги в пределах суммы номинала. Попасть в заветный реестр, однако, совсем непросто: отбор претендентов проходит под неусыпным контролем экспертов, поэтому салоны красоты, несоответствующие жестким оценочным критериям, не имеют ни единого шанса занять почетное место в каталоге Royal Beauty.

Суть проекта

Взяв стремительный старт в ноябре 2010 года, и не снижая темпов впоследствии, компания Royal Beauty успешно реализует подарочные сертификаты в салоны красоты, предлагая гениальное решение наболевшей проблемы поиска подарка. Возможность побаловать себя приятными и полезными процедурами, возвращающими молодость телу и бодрость духу – о таком подарке грезят все женщины. И не только женщины: среди успешных мужчин элитные салоны красоты пользуются не меньшей популярностью. Подарочный сертификат Royal Beauty дает возможность своему владельцу самостоятельно выбрать для посещения любую студию из числа участников проекта, что встречается с восторгом счастливыми обладателями подарка.

Что представляет собой сертификат

Удачный подарок – это красивый подарок, и об этом отлично известно дизайнерам, принявшим участие в разработке макета подарочного сертификата. Результатом своей долгой и кропотливой работы они могут заслуженно гордиться: напечатанный на плотной тисненой бумаге бланк сертификата гармонично дополняется изысканным черным конверт, внутрь которого он помещен. Стильную композицию венчает выразительная сургучная печать с гербовым оттиском, и от этого элемента так и веет той магической энергетикой, которой насыщена всякая ручная работа.

Дополнительные возможности

Заглянув на сайт компании, каждый желающий сможет узнать о последних модных трендах в мире красоты и получить ценные советы по грамотному уходу за телом и внешностью – именно этому направлению посвящен журнал о красоте, регулярно пополняемый актуальными публикациями.

А вскоре посетителям представится редкий шанс воспользоваться эксклюзивной услугой, записавшись в режиме реального времени в любой салон красоты из каталога Royal Beauty. В приятной обстановке изучить детальную информацию о каждой из студий и предлагаемых процедурах, составить представление о ценах, ознакомиться с отзывами клиентов, и на основании полученных данных бесплатно записаться на прием в выбранный салон – это и называется комфорт, не правда ли? Кроме того, каждый воспользовавшийся услугой станет обладателем бонусных баллов – на его счет в личном кабинете будет начислено 5% от суммы, затраченной на посещение салона. Накопленные таким образом баллы он сможет реализовать, получив на соответствующую сумму подарочный сертификат.

Сайт компании : royalbeauty.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?