Ноготки.Какие лучше?
Вы здесь
Решила наростить ногти(свои ни фика не растут
)...записалась на 23 число.Вот теперь всю голову изломала,не могу определится с формой и дизайном
.
Дело еще в том,что я буду делать наращивание без последующей коррекции.Поэтому нужно что-то практичное,чтобы гель со временем (по мере отрастания)можно было подпиливать и лаком покрывать
или эмалью.Думаю остановится на френче(как на картинке),но вот проблема у меня ногти не одинаковой формы.
Короче,милые девушки,дайте совет,если не трудно-Какую форму выбрать при моих "разных" ногтях?Какой дизайн?......ну если не трудно еще можно картиночку приложить,заранее спасибо
- Блог ladykiller
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2008 просмотров


Комментарии
Нормальные у тебя ногти, просто не ухоженные. Для начала надо сделать маникюр и попить витамины. А наращивание твою проблему не решит
.
френч с камуфляжем делай)не видно когда отрастать будет)
почему коррекцию не хочешь делать?
Смысл тогда наращивания? Без коррекции оно будет ужасно выглядеть. Лучше приведи в порядок свои ногти
Но если все таки решишь наращивать - наращивание на типсах тебе в помощь
если решила наращивать, то не советую делать слишком длинные и острые...с я думаю если ты будешь отпиливать и лаком покрывать, то френч не стоит...сделай одним цветом...ну или френч) не зхнаю...
пей кальций и не надо никакое наращивание
+1000,вообще приведи свои в порядок и просто под гель сделай
http://blondie.ru/nails
посмотри здесь
ladykiller, Вам на маникюр надо, кутикула вся покоцанная...
Полностью согласана....Советую витамины...очень хорошие и приемлимые по цене...не только для ногтей, а для организма вцелом "Перфектил" называются...
Наращивание это масса проблем


главное, что бы ногти имели опрятый вид, а не были нарощены.
1) Портит свою ногтевую пластину однозначно
2) Дорого и часто надо делать коррекцию
3) Непредвиденые обстоятельства...можно случайно через 3-4 дня сломать ноготь...и тут два пути...либо как урод ходишь с обломаным...либо, опять же трата финансов
4) трудно найти хорошего мастера...а то ведь ногти могут и отходить..и форму тебе сделают не ту, которую ты ожидала...и "толстые" могут ногти сделать
Короче минусов могу перечислять и перечислять....
И еще, мне муж говорит, что мужчины не обращают внимания на наши ногти нарощеные они или нет...это больше наши пунктики в голове и соревнования между нами девочками...
Правда а зачем тогда наращивать, если в последующем не будешь делать коррекцию? Ну месяца полтара или два еще протянеш с ними, потом они все равно отрастут и отслаятся, будет не красиво и все равно прийдется их снимать
Страницы