Скромняжка

Ноготки.Какие лучше?

Вы здесь

Решила наростить ногти(свои ни фика не растут злюка )...записалась на 23 число.Вот теперь всю голову изломала,не могу определится с формой и дизайном расстроен .
Дело еще в том,что я буду делать наращивание без последующей коррекции.Поэтому нужно что-то практичное,чтобы гель со временем (по мере отрастания)можно было подпиливать и лаком покрывать маникюр или эмалью.Думаю остановится на френче(как на картинке),но вот проблема у меня ногти не одинаковой формы.
Короче,милые девушки,дайте совет,если не трудно-Какую форму выбрать при моих "разных" ногтях?Какой дизайн?......ну если не трудно еще можно картиночку приложить,заранее спасибо кокетка

Комментарии

вверх ссылка
02.04.2011 - 15:25

ladykiller:милые девушки,дайте совет,если не трудно-Какую форму выбрать при моих "разных" ногтях?Какой дизайн?

Нормальные у тебя ногти, просто не ухоженные. Для начала надо сделать маникюр и попить витамины. А наращивание твою проблему не решит хз, блин .

вверх ссылка
02.04.2011 - 16:20

френч с камуфляжем делай)не видно когда отрастать будет)
почему коррекцию не хочешь делать?

вверх ссылка
02.04.2011 - 16:23

ladykiller:Дело еще в том,что я буду делать наращивание без последующей коррекции.

Смысл тогда наращивания? Без коррекции оно будет ужасно выглядеть. Лучше приведи в порядок свои ногти
Но если все таки решишь наращивать - наращивание на типсах тебе в помощь

вверх ссылка
02.04.2011 - 17:48

если решила наращивать, то не советую делать слишком длинные и острые...с я думаю если ты будешь отпиливать и лаком покрывать, то френч не стоит...сделай одним цветом...ну или френч) не зхнаю...

вверх ссылка
02.04.2011 - 18:44

пей кальций и не надо никакое наращивание

вверх ссылка
02.04.2011 - 18:50

LacRimosa:френч с камуфляжем делай)не видно когда отрастать будет)

+1000,вообще приведи свои в порядок и просто под гель сделай

вверх ссылка
02.05.2011 - 14:27

http://blondie.ru/nails

посмотри здесь улыбка

вверх ссылка
02.05.2011 - 14:30

ladykiller, Вам на маникюр надо, кутикула вся покоцанная...

вверх ссылка
02.05.2011 - 14:38

Фанта36:Нормальные у тебя ногти, просто не ухоженные. Для начала надо сделать маникюр и попить витамины.

Полностью согласана....Советую витамины...очень хорошие и приемлимые по цене...не только для ногтей, а для организма вцелом "Перфектил" называются... улыбка

маникюр ....я как опытный наращиватель ногтей советую тебе этого не делать...тоже раньше страдала этой фигней...потом полгода ногти восстонавливала..зато когда отошла от наращивания...попила витамины..укрепляла разными средствами, то свои ноготки стали хорошие..

Наращивание это масса проблем ну ну
1) Портит свою ногтевую пластину однозначно пипец
2) Дорого и часто надо делать коррекцию стоп
3) Непредвиденые обстоятельства...можно случайно через 3-4 дня сломать ноготь...и тут два пути...либо как урод ходишь с обломаным...либо, опять же трата финансов
4) трудно найти хорошего мастера...а то ведь ногти могут и отходить..и форму тебе сделают не ту, которую ты ожидала...и "толстые" могут ногти сделать
Короче минусов могу перечислять и перечислять....
И еще, мне муж говорит, что мужчины не обращают внимания на наши ногти нарощеные они или нет...это больше наши пунктики в голове и соревнования между нами девочками... пальцы веером главное, что бы ногти имели опрятый вид, а не были нарощены.

вверх ссылка
02.05.2011 - 14:44

Правда а зачем тогда наращивать, если в последующем не будешь делать коррекцию? Ну месяца полтара или два еще протянеш с ними, потом они все равно отрастут и отслаятся, будет не красиво и все равно прийдется их снимать

Страницы

Магазин бытовой техники: makita ls1219l - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?