Скромняжка

Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения

Вы здесь

Для начала следует объяснить, что такое закон притяжения и как он работает. Закон притяжения гласит: вы привлекаете в свою жизнь то, на что обращаете своё внимание и на что направляете энергию, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон притяжения «считывает» наши вибрации – созданные чувствами и эмоциями, независимо от того, позитивные они или негативные, в любой момент времени, и даёт нам больше того, что стало причиной создания этих вибраций.

Взгляните на какую-либо область вашей жизни и обратите внимание на то, что вы получаете, так вы создаёте вибрации. Мысленно создайте список различных отношений, которые есть в вашей жизни. Для некоторых людей эти отношения складываются с различного рода людьми, с кем-то, кто помогает и поддерживает их, и другими, негативными людьми. Так почему же вы привлекаете негативных людей?

Так вы испытываете закон притяжения. Когда вы испытываете тёплые чувства, высоко цените некоторых людей в вашей жизни, вы создаёте позитивные вибрации. Закон притяжения принимает ваши вибрации и даёт вам больше того, что стало причиной их появления. Когда вы обращаете внимание на негативных людей в вашей жизни, испытываете раздражение по отношению к ним, закон притяжения создаёт больше плохих моментов в вашей жизни. Если вы перенаправите своё внимание на то, что вы хотите, вы измените результат.

Хотите знать, как привлечь идеального супруга или супругу? Создайте список всех вещей, которые вам не нравились в вашем предыдущем или настоящем спутнике жизни. Этот список того, что вы не хотите, призван для того, чтобы понять, что вы хотите от будущего спутника жизни. Например, если ваш список негативных упоминаний о «прошлом друге жизни» включает: «что он не приглашает вас на ужин, редко проводит с вами время, не поддерживает вас», вы сможете понять, почему вы привлекаете это. Ваш список явно указывает то, на что вы обращаете своё внимание и, тем самым, привлекаете ещё больше этого.

Закон притяжения может вам дать только то, на что вы обращаете своё внимание и энергию, а потому, делайте акцент именно на том «Что я хочу?». Когда вы поймёте, что часто думаете и говорите о том, что вы не хотите, вы сможете сделать дальнейшие шаги к смене своих мыслей на мысли о том, что вы хотите. Тогда ваши слова и вибрации начнут меняться. Помните, что вы можете создавать только одну вибрацию одновременно, так сделайте её позитивной.

В приведённом выше примере, говорилось о том, что вы должны задаться вопросом «Что я хочу?». После каждого из составленных негативных утверждений, вы можете создать перечень ваших представлений об идеальном партнёре. К примеру, они будут звучать так: «Мой идеальный супруг часто приглашает меня на ужин, тратит достаточно времени со мной, помогает мне и проводит много времени в нашем доме». Сможете ли вы почувствовать разницу? Это ощущение или вибрации, которые будет принимать закон притяжения. Обратите своё внимание на то, что вы хотите, и закон притяжения отреагирует на ваши вибрации. Результат удивит вас!

Могу ли я намеренно привлечь отношения с кем-то конкретным?

Могу ли я применять законы вселенной, в частности закон притяжения, для привлечения супруга (супруги)? Могу ли я с помощью позитивных мыслей и творческой визуализации намеренно привлечь конкретную женщину или конкретного мужчину?

Если другой человек этого хочет, то же, что и вы, то вы можете привлечь конкретного человека в свою жизнь, даже если он в настоящее время, не знает, чего хочет. Тем не менее, это всегда сложный вопрос, потому что вы не можете привлечь или создать чью-либо реальность без его участия. Иными словами, не зависимо от того, как сильно вы хотите привлечь Мела Гибсона, или Дженифер Лопез, Вселенная не может доставить их к вашим дверям, если их желания не находятся в согласии с вашими желаниями.

Вы можете применить ваши творческие силы в случае, если другая сторона амбивалентна (имеет двойственное отношение) к тому чего хочет. В этом случае вы можете привлечь кого-то в свою жизнь. Однако, поскольку вы обращаете внимание на объект вместо опыта, даже если вы привлечёте его или её, в конце концов, это не будет соответствовать тому, о чём вы думали.

Это объясняется тем, что когда мы фокусируемся на объекте, тем самым привлекая этот объект, мы ориентируемся на внешние мотивирующие факторы, вместо реального стремления к тому, чего мы все желаем – Божественному присутствию. Наши чувства, создают вибрации и притягивают «вещи» в нашу жизнь. Так, когда мы сосредотачиваемся на внешних факторах, Вселенная получает смешанные эмоции, связанные с неустойчивым характером жизни. Таким образом, мы получаем неустойчивые отношения. Если же вы действительно хотите испытать любовь, безопасность, благополучие, уют, мир и спокойствие в своих отношениях, сосредоточьтесь на том, как вы можете получить это в своей жизни, без привлечения конкретного человека, это будет лучший способ использования ваших творческих сил.

Когда мы сосредотачиваем внимание на «человеке с определённым именем» вместо того, чтобы думать об идеальных отношениях вообще, мы можем получить не совсем то, чего в действительности хотим.

http://krugsveta.com/blog/lyubov-i-zakon-prityazheniya/702

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?