Скромняжка

Ваш идеальный партнёр и Закон притяжения

Вы здесь

Если вы хотите что-то в вашей жизни, например, найти идеального партнёра, вы можете использовать закон притяжения таким способом, чтобы привлечь партнёра в свою жизнь.

Что нужно делать? В двух словах, вы должны начать жить так, будто в вашей жизни уже есть идеальный партнёр. Когда вы сможете создать и поддерживать эту реальность, вы привлечёте ту реальность, которую желаете привлечь.

Вы можете сделать это, настроив свои мысли и эмоции прочь от ожидания и надежды о приходе человека вашей мечты, к убеждению, что вы уже встретили этого человека. Вы должны думать, чувствовать и действовать так, будто тот, человек уже пришёл в вашу жизнь.

Поиск вашего идеального партнёра может быть заблокирован, если вы сосредотачиваетесь на одиночестве и других плохих чувствах. Можете ли вы слушать песни о любви, без грусти и жалости к себе? А вид других влюблённых и счастливых пар заставляет вас терять терпение от ожидания того, когда же и в вашей жизни появится любовь?

Что делают эти эмоции? Они лишь убеждают вас, что вы живёте в отсутствии того самого идеального партнёра. Чувства изоляции, одиночества, грусти и жалости строят барьеры и эмоциональные блоки, которые препятствуют закону притяжения посылать вам изобилие. Если вы желаете привлечь партнёра, вы должны превратить эти негативные эмоции в эмоции счастья, чтобы излучать позитивные вибрации во вселенную.

Следующие способы помогут вам обратить ваш негативные эмоции и страх в позитивные эмоции и мысли, дабы закон притяжения начал действовать согласно вашему желанию.

* Начните думать и чувствовать так, будто ваш идеальный партнёр уже появился в вашей жизни. Возможно, это звучит немного глупо и слишком просто, но это работает.

* Вместо того чтобы чувствовать себя одинокими и изолированными, чувствуйте себя любимыми. Будьте счастливыми и проектируйте безопасное отношение, чем грустить и сожалеть.

* Если вы можете чувствовать радость, когда видите другие пары, вы будете отправлять радость и ощущение связанности с кем-то, закону притяжения.

* Используйте силу благодарности, смотрите романтические фильмы и слушайте песни о любви, это добавить чистой радости в ваше сердце. Будьте признательны за вдохновение, которое они вселяют в вас, чтобы привлечь внимание вселенной.

* Используйте аффирмации о том, что родственная душа войдёт в вашу жизнь в нужный момент, наряду с верой в то, что ваша вторая половинка уже здесь, это создаст мощный посыл закону притяжения, чтобы вы могли получить результаты. Не просто желайте этого с помощью аффирмаций. Знайте что это правда. Почувствуйте благодарность за то, что у вас есть это знание.

Утверждения и визуализация того, что ваш идеальный партнёр уже есть в вашей жизни, является мощным и эффективным средством, но этого не достаточно, если вы не сделаете это реальностью для вас, так, будто вы уже получили то, что хотите. Визуализируйте деятельность, которой вы занимаетесь совместно.

Теперь настало время «оживлять» вашу активность, которую вы визуализировали. Если вы визуализировали пикники в парке, чаще устраивайте там пикники. Если вы представляли интимные романтические свидания с вашим идеальным партнёром, где-нибудь в ресторане, сходите туда. Если эти мероприятия сами по себе не удобны для вас, возьмите с собой друга или разделите пикник с членами своей семьи.

То, что вы действительно желаете в вашей жизни, появится, как только вы начнёте жить так, будто ваш идеальный партнёр уже является частью вашей жизни.

Привлечение чего бы то ни было в вашу жизнь, будь то деньги, хорошая работа или идеальный партнёр, достигается подобным образом. Имейте весьма конкретное представление о том, какой тип человека вы хотите привлечь в свою жизнь. Если вы сконцентрируете свои убеждения и чувства на типе спутника жизни, которого вы желаете привлечь и сделать реальностью, закон притяжения даст вам больше, чем вы ожидаете. Вот как это работает.

Комментарии

вверх ссылка
21.02.2011 - 19:03

Olga_Angel, простите, а зачем создавать одинаковый блог и тему? недоумение

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?