Скромняжка

Louis Vuitton. Обзор

Вы здесь

Перейти к комментариям

В своей самой первой статье хочу рассказать Вам о бренде Louis Vuitton.
Сразу уточню, что говорить я буду только об оригинальной продукции.

Оригинальная продукция Louis Vuitton продается ТОЛЬКО в официальных (монобрендовых) бутиках. В России официальные бутики находятся в трех городах: в Москве, в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге. В Москве 2 бутика, в Питере и Екатеринбурге по одному бутику.

В Луи Вюиттоне никогда не было, нет и не будет распродаж и сезонных скидок! Существует очень много баек про грандиозные скидки в ЛуиВутоне, у кого-то тетядядибрататроюроднойсестрыдедушки постоянный клиент и имеет скидку в 100500 процентов. Нет! Скидок нет ни для кого! Если Вы постоянный клиент Вас будут приглашать на закрытые мероприятия, дарить сувенирчики и подарочки. Но не скидки!


Рисунки и материалы

Теперь расскажу о самой продукции, а именно о сумках. Самые распространенные сумки в канве. А именно в шашечку (damier). Шашка может быть светлая (azur) и темная (eben) Можете посмотреть на первой картинке справа. На этой фотографии изображены сумки Берклей(Berkeley).

А так же широко распространена конечно же монограмма. Это вторая картинка справа. И еще, что хочу сказать, у светлой шашки и у монограммы ручки и отстрочка (светлобежевая кожа) из очень нежной необработанной телячьей кожи вивьен (если не ошибаюсь). Она пачкается и загорает со временем. Таие сумки носят и на пляж, и в солярий. Потемневшая кожа делает сумку еще "дороже". В общем, это считается круто. Еще есть кожа vernis - лаковая. Очень красивая. Но слышала много жалоб на то, что светлая лакированная кожа покрывается пятнами. Может от неаккуратной носки. Сумочки в вернисе на 3 картинке справа.

Далее расскажу Вам про кожу epi. Она как бы в штришочек. На картинке 4, опять же справа. Ну и как же я могла забыть про такую красоту, как мультиколор (multicolor)!!! На картинке 5 представлена великолепная сумка в мультиколоре. Они тоже из канвы, но дороже. И их ручки из такой же кожи, которая будет темнеть.

В Лв есть постоянные цвета, есть сезонные. Так же как и модели постоянные и сезонные. Говорят, что не распроданные коллекции сжигают. Не знаю, на сколько это правда. Но то, что их не распродают - это факт, как я уже говорила в самом начале!!!

Я рассказала о самых распространенных видах материалов сумочек LV. Есть еще mahina и suhali, но они менее распространены, нежели вышеназванные мною.


Модели сумочек и монограммы

О моделях этого бренда можно разговаривать бесконечно. Самые распространенные модели - это спиди и неверфулл. Альма и Тиволи. Клатч Ева и Пошет. Локит.. И много-много других красивых моделек представлены на официальном сайте www.louisvuitton.com. Там вы можете посмотреть и цены. Если зайти через Францию, то просто нужно добавить к цене 30т процентов. Либо через Америку, цены будут почти такие же, как у нас.
На оригинальной продукции можно бесплатно сделать hot stamping. Выбить инициалы свои можно цветом, можно просто "вдавить". Тоже очень красиво смотрится. Фото можно посмотреть на 2 картинках ниже. Хот стемпинг со временем стирается.

А так же можно заказать мон монограмм. Только сначала придется оплатить, а потом ждать свое чудо. Потому что сначала вырисовывают ваши инициалы на куске канвы, а потом уже шьют сумку. Мон монограмм не сотрется. Ее делают на чемоданах, на спиди, неверфулле и киполлах. И только в монограмме. Эта услуга платная. + 30 процентов к стоимости сумки. Фотки внизу, 2 последние.

Кроме сумок у LV прекрасная одежда, красивая обувь, сногсшибательные шали, стильные очки, ежедневники, кошельки, заколочки, брелочки. Очень много всего. А так же мужская одежда, сумки и аксессуары.

Пожалуй, все. Это моя первая статья. Не судите строго)
Я знаю, у нас на сайтике еще есть девочки, которые "по оригинальной" продукции Луи Вюиттона)

Спасибо за внимание!

Комментарии

вверх ссылка
20.02.2011 - 12:13

Иииииу!!!))

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
20.02.2011 - 18:30

Так и знала,что твоя статья, как название прочитала подмигиваю ништяк

вверх ссылка
20.02.2011 - 18:33

Bоssy:Существует очень много баек про грандиозные скидки в ЛуиВутоне, у кого-то тетядядибрататроюроднойсестрыдедушки постоянный клиент и имеет скидку в 100500 процентов

а-ха-ххааа))) я с этой фразы угораю сижу))) помнится, даже на сайте была парочка жарких споров)

вверх ссылка
20.02.2011 - 18:58

Есенька Блондинка, смущена цветочек
Love Leto, чтоб больше не возникало, хихи))
----

Moi_belle разделила по обзацам дала название!!Спасибки))
А то я не поделила на абзацы и все сплошным текстом накалякала))

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
20.02.2011 - 19:08

Понравилась статья! браво

вверх ссылка
20.02.2011 - 19:31

Хорошая статья! цветочек

Bоssy:Далее расскажу Вам про кожу epi. Она как бы в штришочек. На картинке 4, опять же справа.

Как же мне нравятся эти сумки розовые очки

don't worry, be happy
вверх ссылка
20.02.2011 - 19:36

прикольно, многого не знала из этого, спасибо улыбка

вверх ссылка
20.02.2011 - 19:40

Суперская статья ништяк , сумки отпадные улыбка
Bоssy молодец и счастливая обладательница сумки Луи цветочек

вверх ссылка
20.02.2011 - 19:54

ВредныйAngelo4ek, спасибки!
natalia-013, спасибо! Да они очень элегантные. и подо все подходят.
Delirious, спасибо))
Shokoladka, и тебе спасибо пупс!!

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
20.02.2011 - 19:59

Интересная статья, но у меня таких сумок не было и скорее всего не будет. во-первых кожа, а во вторых - таскать на учебу приходится большое колличество книг. И закончится это не скоро. Так что я лучше раз в 2 месяца буду покупать сумки за 30 евро, чем раз в 2 месяца от ЛВ. При том, что они мне не подходят по стилю.
Но против любителей ЛВ ничего не имею

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?