Скромняжка

Секс- а вы все о нем знаете?

Вы здесь

Все, чего ты не знаешь о сексе…

Большинство из нас уверено, что мы знаем о сексе абсолютно все. Но на самом деле секс – наука, изучать которую можно бесконечно. История секса буквально пестрит яркими и шокирующими фактами. География секса еще более разнообразна и непредсказуема, чем география мира. А уж что творится в сфере сексуального законодательства!Читай и поражайся!

Факт о сексе № 1. Секс – лучшее лекарство!

Оказывается, испокон веков вибратор использовался врачами как лекарство… от женской истерии. В XIX веке медики ввели эту секс-игрушку в обиход и сделали ее неотъемлемой частью лечения. Методика исцеления была простой: вибратор вызывал оргазм, а оргазм рассеивал без следа все симптомы расстройства, тревожности и нервозности. Вот бы и сегодня этого было достаточно!

Факт о сексе № 2. Минет – для красивой улыбки!

А ты знала, что сперма содержит цинк и кальций? И то, и другое очень полезно для зубов. Так что минет – отличный способ добиться красивой, здоровой улыбки.

Факт о сексе № 3. Образцовый размер

Любопытно, а какой размер мужского достоинства считается нормой? Ученые вычислили, что среднестатистическая длина эрегированного пениса 12,5 см, а не эрегрированного 7,6 см. Так что можешь порадовать бойфренда, который наверняка сравнивает свое хозяйство с нереально гигантскими хозяйствами порнозвезд.

Факт о сексе № 4. Секс как гимнастика

Для тех, кто ненавидит спортзал и предпочитает худеть и приводить себя в форму альтернативными методами, есть отличная новость: за 30 минут активного секса можно сжечь 200 калорий.

Факт о сексе № 5. Дресс-код для дивы бурлеска

Сегодня, глядя на Диту фон Тиз и ее роскошные костюмы, сложно поверить, что дивы бурлеска не всегда были такими ухоженными. В XVI веке костюмы для бурлеска (который был в первую очередь искусством проституток) были сшиты специально таким образом, чтобы прикрыть лобковых вшей и симптомы сифилиса.

Секс и закон

Не секрет, что у каждой страны свои сексуальные особенности, некоторые особенности продиктованы не только природными качествами аборигенов, но и законами этих государств.

Факт о сексе № 6. Правосудие по-гонконгски

В Гонконге измена может очень дорого обойтись неверному мужу. Говорят, жена может официально убить пойманного с поличным изменщика. Впрочем, сделать это она может только голыми руками.

Факт о сексе № 7. Законы США

В каждом штате США свои законы о том, где и как можно заниматься сексом. Так например, в Алабаме и Миссисипи запрещена торговля секс-игрушками. По законам Айовы влюбленные могут целоваться не дольше 5 минут. Во Флориде под запретом находятся любые ласки женской груди. А в Небраске и вовсе запрещено заниматься сексом без одежды…

Факт о сексе № 8. Сингапур против орального секса

В Сингапуре занятия оральным сексом запрещены законом и грозят двумя годами тюрьмы. Это довольно иронично, учитывая, что проституция в стране как раз-таки легализована.

Факт о сексе № 9. Кто круче в сексе?

По статистике, самые активные любовники в Европе – это французы. Они занимаются сексом примерно 128 раз в год. Второе и третье места по сексуальной активности у немцев и британцев соответственно.

Факт о сексе № 10. Самое сексуальное приветствие – в Австралии

В Австралии есть племена, где при встрече мужчины пожимают друг другу совсем не руку, а… член. Вот такие сексуальные правила хорошего тона! А еще в Австралии зажигалка в руках женщины расценивается как сигнал: «Я свободна».

Статья взята с WomanJournal.ru

Комментарии

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:09

Факт о сексе № 9. Кто круче в сексе?

Россия интересно на каком месте ...ээээ

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:09

ой,я очень люблю эту тему!!!я постоянно об этом читаю)))очень интересно!!! розовые очки

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:10

Эсения:В Сингапуре занятия оральным сексом запрещены законом и грозят двумя годами тюрьмы

ржунимагу там что везде свечку держат?

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:12

Businka...:Россия интересно на каком месте

Мне тоже интересно...

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:12

ylleN: там что везде свечку держат?

Я тоже себе это представить не смогла смешно

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:13

Эсения:По законам Айовы влюбленные могут целоваться не дольше 5 минут. Во Флориде под запретом находятся любые ласки женской груди. А в Небраске и вовсе запрещено заниматься сексом без одежды…

А это вообще поразило не знаю

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:13

Эсения:Я тоже себе это представить не смогла

засекут и посОдЮт в тюрьму ржунимагу

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:16

Stasey:А это вообще поразило

У каждой страны, свои тараканы! смешно

ylleN:засекут и посОдЮт в тюрьму

Точняк, в каждый дом с фонариком врываются и сажают, сажают, сажают... ржунимагу Эх, не видать сингапурским барышням ослепительной улыбки! ржу

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:17

Эсения:Минет – для красивой улыбки!

А ты знала

блин ржунимагу

Эсения: самые активные любовники в Европе – это французы. Они занимаются сексом примерно 128 раз в год

маловато будет, минимум 356 раз язык
Эсь я ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
03.02.2011 - 19:19

.Гадя., зай, я с вот этого ржала, когда представила

Эсения:В Австралии есть племена, где при встрече мужчины пожимают друг другу совсем не руку, а… член. Вот такие сексуальные правила хорошего тона!

ржунимагу

Страницы

154

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?