Скромняжка

Люди,подскажите что делать?Я просто в шоке.

Вы здесь

Люди,подскажите что делать?Я просто в шоке.
Вчера с криком и скандалом парень заявил,что против того что я сижу на блонди,говорит что я мало ему внимания уделяю.Хотя раньше он нормально относился к этому.Ладно если бы я здесь сутками сидела,а так заскочу на часик и то когда он на работе и всё,а после того как пару раз вечером посидела так уже сразу кричит и запрещает мне заходить сюда,просит удалится.Вчера ещё залез сюда,полазил,почитал,ещё и в личных сообщениях нашёл переписку с одним парнем.Ревность,крик сразу начались.Хотя в переписке вообще ничего такого не было,к чему можно было бы придратся.Что за недоверие?Глупость просто.Он никогда себя так не вёл.ещё и накричал,что я спрашивала совет по поводу того чстоит ли менять фамилию или нет при замужесве,хотя благодаря многим девочкам,которые отписывались в том блоге,я изменила своё мнение и решила взять его фамилию (как он и хотел).
Может у кого-то была такая ситуация?Как вы разрешили её?Удалятся с блонди по любому не хочу и не буду,здесь есть люди которыен дороги мне да и нравится мне здесь очень.А он категорикски запрещает мне здесь сидеть,учитывая то что я целымм днями дома и в Киеве не работаю,потому что после свадьбы (через 2 месяца) улетаем обратно в штаты на пмж.Что делать?Как боротся?
Может быть такая тема уже и быа где-то но я не нашла,посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:37

Солнце,я как-то из "Одноклассников" удалилась из-за своего МЧ.Сейчас не пойду у него на поводу.Есть его личное,это мое.Я не на сайте знакомств себе кавалеров ищу.Это глупо....

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:46

Майская, я помню ты мне рассказывала про одноклассники.ру,это глупо.я тоже на поводу у своего не хочу идти,но он мне уже 2 дня покоя не даёт.Эта ревность,эти крики.

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:51

Что ему не нравится именно?Что ты тут, а он скучает?Блин,но ты не сидишь тут сутками....Может причина какая-то другая есть?

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:51

Ревнует тебя к блондинкам? ) Ну ты же сама и сказала что удаляться не будешь отсюда )

Margoshka_: Удалятся с блонди по любому не хочу и не буду,

так в чем же вопрос )

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:53

Dasheg, вопрос в том как мне его утихомирить?

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:55

ну попробуй обяснить, что тебе скучно, когда его нету рядом, а потребность в общении есть, тем более тут же девочки, с ним же ты не будешь обсуждать прелести той или иной туши, сплетни и тому прочее.

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:56

Майская: Что ему не нравится именно?Что ты тут, а он скучает?

В том то и дело,что я тут всё реже потому что появились другие дела.Но ему не нравится и когда он на работе а я на блонди,и когда он дома я на блонди.Никак не угодить ему.Я бы могла удалится,но не хочу идти у него на поводу.

вверх ссылка
02.02.2011 - 00:58

teplo: ну попробуй обяснить, что тебе скучно, когда его нету рядом, а потребность в общении есть, тем более тут же девочки, с ним же ты не будешь обсуждать прелести той или иной туши, сплетни и тому прочее.

Пробывала,объясняла.Ревность и всё.Он не понимает.Достучатся до него невозможно.

вверх ссылка
02.02.2011 - 01:05

Margoshka_:Пробывала,объясняла.Ревность и всё.Он не понимает.Достучатся до него невозможно.

ну скажи, что пусть приведет аргументы, если запрещает! а если не может, то тема закрыта. и скажи, что ты же его не ревнуешь к его работе, хобби или чем там он еще занят

вверх ссылка
02.02.2011 - 01:08

странный он пипец я абсолютно не вижу в этом никакой проблемы хз, блин

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?