Новогодние чудеса....
Вы здесь
В ее маленькой комнатке стояла елка-красавица. Но девочка не была счастлива, ведь она жила в детском доме уже 8 лет. Она здесь с рождения, никогда в жизни не видела свою родную маму. Ведь она не знает, что такое семейный уют, семейное счастье. Погруженная в такие мысли, она сидела возле окошка и смотрела в даль. Около детского дома в тот момент проходила мама с ребеночком и весело улыбались друг другу. Девочка увидела и заплакала. Она не видела смысла в жизни, она была совсем одна, хотя воспитатели и другие дети относились к ней очень хорошо. Наступила Новогодняя Ночь. Все празднуют и девочку зовут, но она отказалась. Малышка искренне поверила в чудеса. Закрылась в комнатке и начала писать свое первое письмо Деду Морозу.
Уважаемый Дедушка Мороз!!!
Пишу тебе свое первое письмо. Я знаю, что ты даришь детям игрушки и всякие сладости, только от этого я почему то не могу быть счастлива. У меня только одно самое заветное желания к тебе: я хочу семью, только семью, больше ничего. Меня зовут Алена.
Она оставила адрес детского дома и пустила письмо в окошко за ветром. Он понес его в даль. Малышка верила, что ветер принесет его к Деду Морозу. В этот вечер по улице гуляла молодая пара. У них была большая беда, женщина была тяжело больная и не могла иметь детей. Ее муж увидел розовенький конвертик, адресован Деду Морозу. Они вдвоем прочли это письмо и решили, что это Бог послал им такое счастье в Новогоднюю Ночь. На следующий же день они пошли по адресу, указанному в письме. Там действительно был детский дом и в нем жила девочка Аленка. Они сразу же удочерили ее. Малышка была безумно счастлива и благодарила Бога за то, что Дед Мороз получил ее письмо и послал ей такой замечательный подарок.
С Наступающим Новым Годом!!!Хочу пожелать вам,чтоб в 2011 году да и в дальнейшей жизни,все ваши желания сбывались...
[URL=http://smajliki.ru/smilie-47601639.html]...
[URL=http://smajliki.ru/smilie-914631495.html...
- Блог Rubio333
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 655 просмотров

Комментарии
классная история
Сама написала?
Миро_слава, похоже что сама-яндекс не показал наличие этого текста
интересная история и вроде бы как даже правдоподобная