Скромняжка

некометогенная косметика

Вы здесь

Начали беспокоить прыщики, пошла к косметологу она сказала что это угревая болезнь((( Прописала Клензит С и сказала что можно пользоваться только некаметогенной косметикой декоративной. Девчонки подскажите хорошие румяна, тональник из серии для проблемной кожи?

Комментарии

вверх ссылка
29.12.2010 - 10:40

Ну Клензит С - отличная штука, это факт.
Насчет косметики - запаситесь терпением. Кожа будет шелушиться, покраснеет и ее не стоит мазать тональником, тяжелыми кремами и прочим. Максимум на кожу - рассыпчатая пудра, и то легким слоем. Даже если привыкли, месяц минимум придется потерпеть. Если от прыщей избавиться хотите, конечно. И да, кисти мыть раз в неделю - зачастую наши прыщи зависят и от грязных спонжей, кистей и прочего барахла для нанесения.

вверх ссылка
29.12.2010 - 10:43

Linx, а какую марку пудры лучше использовать?

вверх ссылка
29.12.2010 - 10:48

Lovelaska: Linx, а какую марку пудры лучше использовать?

У меня была обычная, от Avon. Клиник, в принципе, можно.
Также можно обычную, стандартную, но наносить кистью, а не спонжем, эффект примерно тот же.

вверх ссылка
29.12.2010 - 10:54

Linx, спасибо подмигиваю

вверх ссылка
29.12.2010 - 10:58

Lovelaska, не за что)

Мебельный магазин: односпальная кровать - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?