Скромняжка

Роман с женатым мужчиной

Вы здесь

Перейти к комментариям

Все, что есть в моей жизни на данный момент – это ТЫ. Я совершенствуюсь и росту над собой для тебя, изменяю свою жизнь ради тебя. Я запоминаю каждое мгновенье, проведенное рядом с тобой и складываю в мучительные цифры количество часов, проведенных врозь. Ты притягиваешь и отторгаешь меня одновременно. Твой взгляд без лишних слов выдает тебя и твое не безразличие ко мне, в нем все сразу: страсть, нежность и привязанность. Но это все, что я получаю от тебя. Ты не наполнил наши отношения чувствами.

Со мной же все по-другому. Даже наоборот. Я скрываю свой взгляд при посторонних, избегаю тебя при свидетелях. Но в душе моей что-то происходит каждый раз, когда ты рядом. А когда ты далеко, когда ты обнимаешь ту, которую ТЫ любишь, и ОНА ощущает счастье твоего присутствия, все равно ты в моем сердце. Ты снишься мне по ночам и мерещишься мне на улице. Я становлюсь одержимой и мечтаю занять ЕЕ место. Я не имею на это никакого морального права, я знаю это, но ничего не могу поделать со своим желанием.

Я начинаю понимать, что отношусь к тебе БЕЗУСЛОВНО. Я знаю сотни твоих недостатков, но лишь одного из твоих достоинств достаточно, чтобы превзойти их все.

Я не ревную тебя к ней. Как это не удивительно, я не ревную. Я просто ей завидую. Завидую черной завистью, что у нее есть ты. И меня мучают мысли о том, что она, возможно, не ценит то, что у нее есть – твое сердце. Мне от одной мысли об этом становится плохо. Уж я бы его хранила и лелеяла! Я бы хотела сказать ей об этом, попросить, чтобы она аккуратнее относилась к тому, что ей подарено Богом, но это был бы первый симптом душевной болезни. А чем продезинфицировать душевные раны? А может, проще их прижечь, чтобы больше никогда не зарастала эта трещина на сердце, но и не причиняла больше боли?

В самом начале ты сказал: «Если я влюблюсь в тебя, мы расстанемся». А мне стало смешно: «Не влюбишься! А я в тебя – тем более!». Вот и не зарекайся...

Слезы не остановить... Размазанная тушь по моему лицу, по твоим плечам. Кажется, ты не заметил, что я плачу. Нет, ничего не болит. Я плачу потому, что скучаю за тобой. Потому что понимаю, что ты мой всего на час. Может, еще на несколько мгновений, но все равно этого мало. Я дышу тобой. Дай мне надышаться. Чтобы подольше сохранить в своих легких воздух, подаренный тобой, чтобы растянуть ощущение ТЕБЯ до следующей встречи. Я много раз уже зарекалась от тебя, но ни разу не отреклась. «Не отрекаются любя..», помнишь?..

Комментарии

вверх ссылка
15.12.2010 - 21:33

в облаках Эх.. это они там когда с ней такие ух.. так хочется его,быть с ним, на её место, а когда всё меняется и есть только ты и он и все никого третьего в жизни нет, совершенно подругому смотришь на человека... Вот серьезно сидишь смотришь и думаешь, божешь мой что ж мне с ним теперь делать, а нужен он мне сейчас???А как теперь нам быть, что делать)))

вверх ссылка
15.12.2010 - 22:52

Gia, на все 100% согласна..
думаю всё именно так в большинстве случаев..

вверх ссылка
15.12.2010 - 23:50

де,блин вспоминаю себя...
такие отношения очень хороши,но только такими и не более того.

вверх ссылка
16.12.2010 - 00:13

Такие отношения обречены

Мария Вершинина

вверх ссылка
16.12.2010 - 04:41

Такие отношения не всегда обречены.
И когда ты понимаешь, что человек уже перестал принадлежать той семье - что он твой и в твоей весь власти... Вместо, казалось бы, логичного счастья - ты начинаешь испытывать страх перед ответственностью.
Ибо если он уйдет к тебе, но и у вас не сложится - получится двойная подлость.
а он... он всегда будет чувствовать себя виноватым перед той семьей.
Главное - чувствовать границы в таких отношениях и вовремя остановиться.

вверх ссылка
16.12.2010 - 05:27

не хотела бы я, чтоб какая-нибудь сучка про моего мужа так писала ржу

вверх ссылка
16.12.2010 - 05:56

Женщинам которых любят,не изменяют,так что не надо ЕЙ завидовать

вверх ссылка
16.12.2010 - 09:21

Было,понимаю эти чувства... слёзы

вверх ссылка
16.12.2010 - 09:24

Рыська:не хотела бы я, чтоб какая-нибудь сучка про моего мужа так писала

и я ржу

вверх ссылка
16.12.2010 - 09:25

loginanet-:такие отношения очень хороши,но только такими и не более того.

согласна!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?