Скромняжка

Выбираем устроителя свадьбы

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сегодня организация свадьбы не должна ложиться на плечи молодых, взять на себя хлопоты по выбору музыкантов, тамады, фотографа и организации торжественного события может устроитель свадебных торжеств.

На сегодняшний день существует множество фирм, которые обеспечат вас качественным сервисом, а персональный менеджер уделит вам необходимое внимание для создания свадьбы по вашему вкусу. Такой человек может решить все организационные вопросы и курировать событие от начала и до конца. При оформлении и проведении свадьбы учитываются ваши пожелания, так что профессиональная, незабываемая свадьба вашей мечты вам обеспечена.


Агентство или устроитель?

Но как же выбрать профессионала для этого ответственного события? Во-первых, нужно знать разницу между свадебным агентством и устроителем свадеб. Агентства и фирмы, в основном, используют наемный труд, тогда как устроители свадеб имеют собственный штат сотрудников (сценаристы, фотографы, музыканты и т.д.). Так как агентство работает на процентах, вам могут посоветовать не столь качественные услуги, сколько дорогие – те, от которых агентство будет иметь больший процент. Устроитель свадеб зачастую имеет фирменный стиль и гарантирует качество, тогда как в агентстве работает сборная команда сотрудников, от чего качество может пострадать.


Выбираем

Теперь можно приступить к выбору. Как и в любых других ситуациях, первым этапом является сбор информации. Задействуйте все имеющиеся под рукой ресурсы: пообщайтесь со знакомыми, знакомыми знакомых, покопайтесь в Интернете, позвоните в справочное. В первую очередь вам нужно понять, какие услуги сегодня существуют на рынке и что вам могут предложить агентства и фирмы по организации свадеб.

Если вы все-таки решите воспользоваться их услугами, назначьте встречи с представителями нескольких из приглянувшихся вам фирм. Не торопитесь с выбором и не поддавайтесь на уговоры – вы должны быть на 100% уверены в сделанном вами выборе, а потому взвесьте и обдумайте всю полученную информацию перед заключением договоренности.

При встрече с организаторами из разных агентств обязательно поинтересуйтесь историей компании, ее послужным списком, а также наведите справки за ее пределами – для этого подойдет изучение сайта, отзывы клиентов в интернете и среди знакомых и т.д. Непременно обратите внимание на цены и качество услуг. В любом случае, полагайтесь на свою интуицию и здравый смысл.

Комментарии

вверх ссылка
16.11.2010 - 19:13

полезно yahoo и в тему yahoo

вверх ссылка
16.11.2010 - 19:24

Интересно и пригодится!

вверх ссылка
16.11.2010 - 23:20

устроителя ржунимагу смешно

может распорядитель???

вверх ссылка
17.11.2010 - 05:13

правильно распорядитель и в некоторых случаях церемонемейстер смешно
и еще в каждом агентстве свои распорядители и консультанты,поэтому в агентства обращаться более надежно и чаще всего дешевле,т.к.в большинстве агентств консультация молодожен бесплатна,а при заказах на определенную сумму в подарок ва могут предоставить распорядителя,который будет встречать гостей и шоу-программу и будет до конца на вашей свадьбе следить за тем чтобы все прошло идеально улыбка

вверх ссылка
18.11.2010 - 16:39

а мы с мужем всю свадьбу устраивали сами, сами выбирали профессионалов, ездили по ресторанам, смотрели портфолио профи и т.д. и я ни за что не отдала бы подготовку праздника в руки свадебного распорядителя, просто потому что мне самой этот процесс доставил массу приятных эмоций.

вверх ссылка
22.11.2010 - 15:15

Свою с любимкой свадьбу, мы будем устраивать сами, без всяких агенств, ведь в этом вся и суть чтобы самим ездить все выбирать, заказывать в облаках , а не какой-то дяденька или тетенька.

вверх ссылка
23.11.2010 - 06:38

Shokoladka, ваще то какой то дяденька или тетенька,берут на себя лишь проблему геморроя,а так все самые приятные хлопоты оставляют вам улыбка

вверх ссылка
23.11.2010 - 20:24

Smile_girl я вот и хочу весь этот геморрой, все сама смешно

вверх ссылка
24.11.2010 - 05:18

Shokoladka, а ну так конечно ништяк ржу
представляешь вот ресторан занят тот в который хочешь или фотограф,вот и че делать?другого выбирать?а ты с детства мечтала о нем ржу

вверх ссылка
27.11.2010 - 03:26

Ухх..я с свадьбой буду очень долго возится))
Сначала думала обратиться к агентству или распорядителю. Но потом подумав,решила все сделать самой. У меня очень большие требования к свадьбе и еще больше требования к людям,которые будут работать на моей свадьбе,поэтому думаю по связям,канальчикам все буду устраивать))

Алирио де Агуэрро ДельТоро

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?