Конная прогулка)) (фото)
Вы здесь
Перейти к комментариям
14.11.2010 - 10:34
Проснулись, позавтракали и он так хитро:
- Собирайся, тепло одевайся, у тебя 20 минут
Все. Эта была вся информация, сказанная мне. Ехали долго, все пыталась понять куда. Заехали в какое-то место, встали на парковку. Там окруженная забором терретиория. Заходим в ворота, а там лошади! Красивые, да так много! Как истинная блондинка выбрала себе белую, да и он умница, сам ко мне пошел) Снежок зовут) Я впервые ездила верхом, была просто в восторге! Так приятно чувствовать как массивное создание двигается под тобой. Так приятно понимать, что он твоего управления она бежит или идет, поворачивает или останавливается. Катались около часа - будем повторять такие прогулки думаю еще не раз.
Всем, кто не катался, очень советую! Это просто потрясающие ощущения и заряд позитива на целый день!
- Блог EarthSong
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3327 просмотров
Комментарии
Столько снега!

классно!
очень люблю лошадей, в детстве постоянно с ними возилась.
у нас просто в пятницу он только выпал и в лесу еще сохранился, так он по таял уже практически))
Я тоже их люблю, все ныла своему что хочу покататься, вот спустя пол года он вспомнил)) Великолепные животные конечно!
А у тебя у кого то были, у родственников?
классно, помню ты в этой же курточке к оленям ходила, когда все еще только у вас начиналось
Virgo Maria, да верно))) в эту зиму не буду менять верхнюю одежду, поэтому эта курточка еще мелькнет))) На работу у меня длинный пуховичек, а эта короткая и жутко теплая - удобно в нашу экстремальную зиму в ней гулять))
у меня папа раньше держал лошадок, так как жили за городом.
одна была маленькая и миниатюрная спокойная такая, умная, а вторая боольшая и вые*истая - папа никак не мог её оседлать, коварная была. но я всё таки это сделала - оседлала её, до этого конечно она меня раза 3 скинула, но потом сдалась, поняла что от меня так просто не отвяжется.
ух ты!Супер!Я б тоже покаталась))))
здорово! Потом продали их? Ты молодец - упертая))) Мой мужчина тоже сидел на вредной лошади! Этот гад мою все укусить пытался, постоянно ворчал и все пытался моего об дерево шандарахнуть
обязательно покатайся - это не так дорого, но очень здорово!
EarthSong, не знаю .возможно ли у нас такое((В городе вроде конная пощадка есть,а вот возможно ли там такое катание,не знаю((
ухтышки,супер)
Страницы