Дружеский секс
Вы здесь
Мы встречаемся и расстаемся. У каждого в жизни было, хотя бы одно, расставание, а у многих секс после расставания, вследствие чего появилось устойчивое выражение «дружеский секс».
Расставание – есть расставание и оно подразумевает, что ты больше не будешь состоять с этим человеком в прежних отношениях и в отношениях интимных тоже. Но откуда же возник этот «дружеский секс»?
Причин расставания множество – тебя бросили, ты бросила, обстоятельства так сложились и т.д. и т.п., но раз уж акт расставания произошел, то почему бы не расстаться окончательно? Что скрывает под собой этот «дружеский секс»?
Если бросил он, а ты не хотела, то причиной такого секса может быть твоя надежда на то, что ты сможешь вновь построить с ним отношения. И время от времени он будет появляться в твоей жизни, чтобы заняться с тобой сексом, потому что пока в его жизни нет той, которая предоставляет ему регулярный и качественный секс.
Если в отношениях именно ты поставила точку, то причиной «дружеского секса» возможно, явилось то, что тебе стало одиноко и ты тоже, пока еще, не нашла того, кто может тебе это предоставлять. И потом, всем женщинам нравится, когда она кому-то нравится.
В любом случае, «дружеский секс» редко приводил к перерождению отношений, он лишь утяжелял расставание.
Отсюда следует, что расставание – дело окончательное и секс после расставания не означает, что ваши отношения вновь как прежде.
- Блог АнгелА
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2581 просмотр

Комментарии
У меня после расставания с парнем был "дружеский секс". Не сразу правда. Год мы не общались. Я за этот год встречалась с другим. Но, потом отношения сошли на нет. И я была совершенно одна. И тут случайно я стала общаться со своим бывшим. И, как-то так, само собой всё получилось. Меня это вполне устраивает. В постели он был самым лучшим из всех коих парней. Чувству у меня к нему уже нет (да и во время отношений особых не было). Возвращать я его точно не хочу! И он меня тоже. Нам просто удобно иметь такие отношения. Просто на данный момент мы оба свободны. Находимся в поиске! И, просто иногда проводим время вмести! Многие осуждают такие поступки. Но, я отношусь к этому спокойно! У меня в первые такие отношения, и меня это устраивает!
Я вообще против этого.Чего хорошего ждать можно от этого?
А обязательно нужно что-то ждать? Можно же просто наслаждаться общением друг, друга, проводить вмести весело время!
хз-хз
расстались-и в свободное плавание,вместе время надо было проводить раньше,в отношениях.А то получается женщина ищет нового мужика,не слезая с прежнего.Это честно?
К своим выводам могу добавить и это.
Не знаю, что получается, потому и хочу разобраться, по каким причинам возникает такой секс.
Не было такого. Если я расставалась с парнями, это означало что между нами могло быть только общение, и ничего больше.
Был правдо у меня опыт, но "дружеским сексом" это наверное не назовешь. Скорей всего свободные отношения. Проводили вместе время с парнем когда нам это было удобно, на тот момент и он и я были свободны.
Тут уже от конкретного случая зависит.И мужчина и женщина могут думать в ключе
"Ну и что что расстались,а чо б не потрахаца,мы знаем что нам нужно в постели".
Либо один все еще чего-то хочет,остались чувства.Пытается вернуть или привязать сексом - толку от этого не будет,потому что как только появится новое увлечение у кого-либо,второй будет выброшен на обочину жизни,тк огонь в жопе до нового претендента будет заманчивее секса с бывшим\другом.
Тете всегда нужно тепло и она скорее получит его от проверенного партнера,чем от кого-попало.
Они расстаются друзьями и просто удовлетворяют свои потребности,финал такой же,как и во втором варианте.
Мне было бы неприятно,если бы мне любимый сказал "знаешь,когда мы познакомились,я трахал бывшую".А если б я такое сказала,он повертел бы пальцем у виска и послал меня в сад.
rima_zaripova, у меня была ситуация - я рассталась со своим молодым человеком, начала отношения с другим, но того мальчика очень не хватало почему-то! хотя решение я принимала хорошо все обдумав.. ну и... пару раз я не сдержалась и осталась у него ночевать! вобщем.. в итоге я к нему вернулась.. странная ситуация наверное, но попробовал другого молодого человека, я доказала себе что лучше того, моего, наверное и нету! а со всеми "логическими" проблемами в наших отношениях мы справились, списав это на временный кризис! сейчас у нас все хорошо
а по поводу
могу сказать что не обязательно девушка должна прямо таки нравится мужчине, чтобы он с ней переспал!
К себе в закладки.
Я немного не то имела ввиду, а с этим мнением согласна на все 100.
Для меня "дружеский секс" на данный момент это нечто другое. У меня нет постоянного парня, но есть хороший друг. И вот как то в один прекрасный вечер мы поняли, что сексом дружбу не испортишь и вот уже больше полугода у нас продолжаются такие отношения. Общаемся и видимся каждый день, можем говорить о чем угодно, но периодически он заезжает ко мне в гости для секса.Единственный нюанс - он женат, но это уже другой вопрос..
Страницы