А вы пользуетесь...??
Вы здесь
Перейти к комментариям
26.10.2010 - 19:19
У меня к вам такой вопрос Вы пользуетесь антибуками?Я редко читаю в общественных местах, а если и читаю,то электронные книги с телефона. А тут мне так эти обложечки приглянулись, смешные такие
- Блог ТвояПакость
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3859 просмотров
Комментарии
я наверно отстала от жизни, расскажите мне что это такое
названия,конечно,заинтриговали...может пару страничек прочитала б
+1)
А надписи на обложках ржачные
неа, такие не читаю.
на данный момент штудирую "Так говорит ЗОНА" - словарь зэков.
ТвояПакость,такие обложечки классные!))) захотела себе такую!!
я люблю держать книгу в руках. если я читаю беллетристику, то на телефоне, а если серьезное произведение, или произведение любимого автора, то люблю печатные книги) так что антибук мне надо прикупить))
Угу, я тоже, что то не поняла
погуглила
"Антибук
Бывает так, что едете Вы в метро, погрузившись в любимую книгу, и вдруг чувствуете чье-то назойливое дыхание - соседа справа, который тоже бесцеремонно пытается погрузиться в Вашу книгу. Так вот именно для таких невоспитанных людей дизайнеры придумали обложки для книг с провокационными названиями, создающие иллюзию полноценной книги.
Отличный подарок для тех, кто любит чтение и приколы."
http://www.seasons.com.ru/things/antibook/
про лысых супер)))))))
Нет, не пользуюсь...вчера только подружка о них рассказала :)) Я хочу себе купить "что одеть в библиотеку" :))
Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.
а я хоть убей...ну не могу в электронном виде....пользуюсь))))))
Страницы