У ЭТИХ МАСТЕРОВ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС ЧТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ???
Вы здесь
Перейти к комментариям
19.10.2010 - 00:52
КАК ТО ОДНИМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ Я РЕШИЛА НАРАСТИТЬ ВОЛОСЫ….ГДЕ ТО ЧТО ТО ПОЧИТАЛА,ПОСМОТРЕЛА…..НО ПОСЛЕ УВИДЕННОГО К СОЖАЛЕНИЮ МОЯ МЕЧТА О КРАСИВОЙ ГРИВЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЫЛЬ….
А У ПОСЛЕДНЕЙ МАЛО ТОГО,ЧТО МАСТЕР НИКУДЫШНЫЙ…ТАК ЕЩЁ И САМА СВИНЮШКА ВОЛОС ПОХОДУ НЕ РАСЧЁСЫВАЛА ВООБЩЕ!!!! 
- Блог ♥ФеЯ♥
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2602 просмотра

Комментарии
Ой млин, так неаккуратно всё и некрасиво! Ну есть же мастера грамотные, которые и цвет прядей подбирают точь в точь и делают всё красивенько)
ой как то боязно мне
ужасно!!!!
лучше набраться терпения и отрастить свои, чем наращивать!!!!
трессы или хвостик(шиньон) ...
Ужас!но не факт,что это наращивали опытные мастера...мне кажется это дело рук учениц,причем криворуких...
Сразу почему-то вспомнились товарищи из контакта "Наращиваю все! Дешево и сердито!" :holdeeva:
ой, ужас какой! Хорошо, что я наращивать не собираюсь. Но, все же, хорошо, что не все ведь мастера плоие! Так, что, надо просто поузнавать!
ищи хорошего опытного мастера и все будет хорошо))главное ухаживай за волосиками нарощенными и почаще расчесывй
Капсом лучше не писать!
Ищите хорошего мастера,а не пытайтесь сэкономить высматривая объявления дешевого наращивания на дому,и все будет ок!
Страницы