первый раз...

Вы здесь


Вот наконец то решилась тут зарегиться=)не знаю что ждёт меня на этом сайте время как говориться покажет.Пока первые впечатления-розовые как и само оформление этого сайта)Ну что ж начну своё первое путешествие надеюсь оно будет приятным)

Комментарии

вверх ссылка
18.10.2010 - 01:49

Добро пожаловать!!! Приятного путешествия!!!

вверх ссылка
18.10.2010 - 14:07

Так странно вы пишите... Решилась зарегаться, не знаю что ждет...
Будто бы какое влияющее на жизнь решение принимаете... смешно

Это же просто инет, просто очередной сайт...

вверх ссылка
18.10.2010 - 15:57

я лишь пишу о том что не знаю какое впечатление у меня будет об этом сайте вот и всё!а время просто напросто решит либо я тут останусь,или нет(я не хочу тратить своё время на сайты-пустышки))))и совершенно тут нет того что может как то повлиять на мою жизнь=)

вверх ссылка
18.10.2010 - 16:01

Roxis1, приветствую на сайте цветочек

LOVE LIFE розовые очки

вверх ссылка
18.10.2010 - 16:05

спасибки)оч приятно)

вверх ссылка
18.10.2010 - 16:11

Да все сайты, кроме собственного, в сущности - пустышки...

вверх ссылка
18.10.2010 - 16:22

ну я бы так не сказала.....есть такие на которых хочется посидеть,там есть интересные люди да и много чего можно перечислить,но такие сайты к сожалению редкость)Вот я например терпеть не могу одноклассники,считаю что это вообще бесполезное создание)поначалу было интересно встретить и поболтать с тем с кем долго не виделся,а сейчас заходя на свою страничку кроме "Привет милашка","может встретимся","Ого какие сиськи"ничего путного и толкового не пишут))))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: прихожая купить в москве - Переходи на сайт!