Скромняжка

наврядли кто то сможет напеть мелодию моего сердца...

Вы здесь

не знаю была ли я когда то морально более избита чем сейчас...последний год меня довольно часто предают..то подруга..то...любимый,сегодня окончательно добил..
около года назад мы с ним расстались из за того что у него в телефоне было куча переписок и фоток левых баб,потом он 3 месяца меня возвращал ..думала может мозги на место встали..оказывается нет..сегодня читала о том что он там с одной встретиться хотел,пообщаться,другой фото отослал..на что он мне ответил что любит только меня а это так..тупо делать нечего..
я не против подруг,но не таких..он мне дорог ,и люблю сильно но терпеть это не могу..уже просто не знаю что со всем этим делать

Комментарии

вверх ссылка
12.09.2010 - 02:35

nezhenka16, у меня было такое после чего во всех последующих отношения я не смотрю телефон, контакт и т.д. это его личная жизнь и больно себе делать не хочу.. тем более меня окружает много парней и отказаться от них я не готова.

вверх ссылка
12.09.2010 - 13:16

просто на столько обидно...4-год вместе и тут такое

вверх ссылка
12.09.2010 - 13:28

оооо!как мне знакомо это!правда чуть чуть по другому!тоже 4 год вместе!ничего даже посоветовать не могу!потому что думаю что сил у тебя уйти от него нету!и просто ты устала!обидно и просто в тупике!

вверх ссылка
12.09.2010 - 14:28

силы уйти есть..просто если бы я уехала сейчас в другой город,учиться например..получилось бы..а так..он постоянно рядом и он не отпустит..

Магазин бытовой техники: bosch serie 2 smv2itx18e - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?