Скромняжка

В контакте новости! А вы это читали? Честно я не понимаю на фиг это надо

Вы здесь

Сегодня мы открываем возможность для владельцев сайтов и их пользователей, которая положит начало целой череде интересных нововведений этой осени.

Теперь любой администратор сайта может за 5 минут установить универсальный виджет комментариев ВКонтакте, который позволит практически всем пользователям рунета комментировать материалы на его сайте без дополнительной регистрации.

Более важно, что к обсуждению статей на сайтах рунета будут присоединяться друзья комментатора, и информация о любом материале и его обсуждении начнет распространяться лавинообразно.

Хотя готовые системы комментирования статей уже существовали в интернете, ряд особенностей делает виджет комментариев ВКонтакте значительно более привлекательным как для владельцев сайтов, так и для пользователей.

Приглашаю Вас прочитать полное описание виджета.
В пункте Все преимущества виджета комментариев ВКонтакте я постарался раскрыть причины, по которым данное нововведение может положить начало революции в рунете. Большая часть этих преимуществ уникальна не только для российского, но и для мирового интернета.

Думаю, по этой причине ряд популярных российских интернет-СМИ уже устанавливает виджет комментариев на своих страницах. Надеюсь, что со временем мы сможем общаться без регистрации на большинстве русскоязычных сайтов.

В свое время нам удалось первыми на просторах рунета создать открытую платформу для разработки приложений, в результате чего в России и Украине возникла целая индустрия социальных игр.

Однако мы никак не помогали разработчикам сторонних сайтов, что долгое время тормозило развитие рунета. Сегодня мы хотим дать им максимум возможного, иногда даже выходя за рамки здравого смысла. Почему?

ВКонтакте создает половину трафика рунета, но это никогда не было для нас самоцелью. Наша цель состоит в том, чтобы ускорить процессы распространения информации, тем самым внеся некоторый вклад в развитие нашего общества.

Именно эта цель мотивирует нас активно развивать ВКонтакте последние месяцы. И чем быстрее будет распространяться информация об интересных сайтах, статьях и обсуждениях, тем ближе мы будем к нашей цели.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

Комментарии

вверх ссылка
03.09.2010 - 09:44

Тупость.Мне вся эта информация,кт огде пернул вообще ни к чему.Я там только с друзьями общаюсь,а они и так мне самое главное все расскажут!

вверх ссылка
03.09.2010 - 09:46

Где читала?дай мне ссылку вот сюда?
http://vkontakte.ru/id13349525

вверх ссылка
03.09.2010 - 10:35

сам дуров написал! Я тебе кинула в личку в конт!

вверх ссылка
03.09.2010 - 10:52

пиздато*(( у меня пропал статус...теперь хрень стоит, комментарий к этой новсти((блять(

вверх ссылка
03.09.2010 - 11:01

Какой статус пропал? шок

вверх ссылка
03.09.2010 - 11:04

мой который стоял, я тебя добавила посмотри что теперь стоит((
Последний комментарий высвечивается в статусе ! пистец

вверх ссылка
03.09.2010 - 11:05

Я уже на стене написала.Это наверное и есть этот самый виджет.Если да,то это х*ня полная,мне нисколько не нравится беее

вверх ссылка
03.09.2010 - 11:16

мне тоже!ублюдки

вверх ссылка
03.09.2010 - 11:22

...ээээ фигня какая-то!зачем это вообще надо? дану, блин

вверх ссылка
03.09.2010 - 11:31

дуров идиот.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?