Скромняжка

Одному человеку

Вы здесь

Понимаю, но не требую,
Обижаюсь, но никогда не храню обиду.
Никогда не говори о чувствах, если их нет. Никогда не трогай мою жизнь, если ты собираешься разбить мне сердце. Никогда не смотри мне в глаза, когда все, что ты делаешь – ложь.

Комментарии

вверх ссылка
31.03.2008 - 16:21

Правда... подмигиваю

вверх ссылка
31.03.2008 - 16:32

Правда...
Есть один человек который постоянно держал меня в нервном напряжении, а потом я лопнула как натянутая струна, мне надоело и я исчезла, вернее он сначала исчез сам, а потом сделал вид что ничего не произошло. Я не захотела возвращатся к прежним отношениям, тем более что на дружбу (как он утверждал) они не тянули, не может быть дружба односторонней и в дружбе я тоже хочу видеть поддержку. Пока что он исчез, но я уверенна что он снова появится и будет что-то говорить, угрожать самоубийством, а я уже устала, мне сложно долго терпеть негатив.

вверх ссылка
31.03.2008 - 16:51

Ой, здесь и конец есть... шок Не обращай на него внимания. С такими людьми лучше сразу пресекать общение.

вверх ссылка
31.03.2008 - 17:02

Спасибо, девчонки. пусик Просто я такой человек что не могу просто взять и прекратить общение, мне неудобно чё совсем? (это я о себе) но он мне помог, думал что можно манипулировать этой моей особенностью, а я вдруг "сорвалась с крючка".

Я знаю что ты заходишь иногда сюда, не делай этого и не пиши мне что ты наблюдал за мной и Максом - во-первых - я не верю, во-вторых - я не люблю когда мной пытаются манипулировать и давить на жалость.

вверх ссылка
31.03.2008 - 17:44

Я тоже так не могла, но была одна ситуация. Нельзя жалеть некоторых людей, хоть это и жестоко...и неудобно...был такой манипулятор...Я тоже такой была, но больше не хочу встречать в жизни таких людей.
Тебе станет легче - отпусти его. Просто не общайся...
Правильно Танюша сказала, что не впускай в свою жизнь. Я тебе точно говорю, тогда и не будешь вспоминать об этом человеке. А на счет самоубийства - это слова слабого человека. Да, он этим давит на жалость и манипулирует. Не жалей его - этим ты только хуже сделаешь себе и ему. Лучше его забудь и старайся не попадаться ему на глаза. Вот, что я тебе посоветую...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?