Скромняжка

как Вы называете?

Вы здесь

Доброе утро, красавицы! Как Ваши делишки? танцульки

Хочу по - интересоватся у Вас как Вы называете своих свекровей / мам МЧ?

Меня тут на днях бабуля мужа отругала что я обращяюсь к ней на Вы, а она этого не любит. Запретила мне Вы-кать на неё, а говорить Ты. А свекровь я называю тётя Таня. По отчеству она мне с первых дней запретила её называть, мол никакой она не пуп земли. Ну и соответственно тоже Вы-каю. Вообще заели меня, ну а я иначе не могу. Меня так воспитали что с людьми старше меня я общяюсь на Вы и всё! Для меня иначе быть не может. Если я скажу Ты, то извинюсь и изправляю на Вы всё равно.

Да я даже когда пишу близким друзьям или здесь - всегда Ты пишу с большой буквой, редко когда с маленькой и то если опечатка выйдет. Вот не умею я иначе.

Бабуля вообще выдала прикол что бы я свекровь мамой называла. шок Ага, счас. ну ну Что у меня матери нету? Не могу я по сути чужую мне женщину называть матерью. стоп
Капец, короче! Замонали! Всё у меня как не у людей. ржу

Комментарии

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:41

на вы, тётя Валя

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:44

первую свекровь,когда жили вместе называла мама,сейчас просто тетя Женя
вторую свекровь по имени-отчеству,к обоим обращаюсь на вы

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
02.07.2010 - 08:46

Я как то стараюсь никак не называть...Мы виделись то три раза с ней...Она далеко живет...А так,в разговоре с МЧ или его сестрой я ее называю мама Таня.И по телефону когда МЧ с ней разговаривает говорю,маме Тане привет.
Но чтоб в глаза ей сказать мама...никогда...У меня есть моя мамочка!Моя любимая и неповторимая.


Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:49

magic_diamant:Я как то стараюсь никак не называть...

вот вторая невестка тоже её никак не называет.. 5-й год с мужа братом и я за 2 года как вместе со своим ни разу не слышала что бы она её по имени или как иначе назвала.

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:50

Я на Вы обращаюсь. но как то получается, что не называю ни как. Хотя общаемся очень часто. и она меня очень просила называть их с мужем на ТЫ, но я не могу!!!Ни как не могу!!!!!

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:52

я теть Наташей зову

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:56

Барби Киса:она меня очень просила называть их с мужем на ТЫ, но я не могу!!!Ни как не могу!!!!!

вот и я не могу. это для меня как табу.
да и муж мою маму зовёт тётя Лена или когда прикалывается то тещя. смешно с папой моим то они на Ты общяются, а маму мою он по-баивается.

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:57

на Вы,тетя Аня,не могу пока представить,что мама буду ее называть. а вторая невестка по отчеству

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:58

MADE IN IRKUTSK:не могу пока представить,что мама буду ее называть.

лично для меня это как предательство для собственной матери. не знаю

вверх ссылка
02.07.2010 - 08:59

тёть Наташа называю и на Вы

MADE IN IRKUTSK:не могу пока представить,что мама буду ее называть

вот и я так же

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: стиральные машинки - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
ИИ анализ звонков - аналитика менеджера по продажам ai - сервис АИхаб
Лучшая мебель у нас: компьютерный стол купить в москве - заходите на Мебельстол.ру!