Скромняжка

Пустота

Вы здесь

Внутри пустота.

Читаю свой ЖЖ. Ровно год назад. Я была абсолютно другой! Я так сильно меняюсь, иногда даже самой страшно, какой я буду через год.

Но год назад мне было ЧТО написать в ЖЖ. А сейчас.. Я там почти ничего не пишу. Так как со мной перестало что-нибудь происходить, и даже мыслей в голове почти нет. Это всё очень странно. Может меня надо лечить специальными таблетками???

Комментарии

вверх ссылка
25.05.2010 - 14:32

Меня тоже лечить надо)) Мне кажется что с каждым годом мы удивляемся какими странными мы были))

вверх ссылка
25.05.2010 - 14:50

такая же фигня. Ничего не радует, ничего не удивляет, взрослеем смешно
Что-то поперло меня на тему детства смешно

вверх ссылка
25.05.2010 - 16:23

Мы сами творим в своей жизни романтику, экзотику, сами создаем события - зачимые или не очень. Не вижу смысла сидеть сложа руки и говорить, что ничего не происходит. Сам только кипич на голову падает и то не факт.
Скучно жить - сделай что-нибудь. Пойди прыгни с парашютом, попускай воздушного змея, сшей сама себе овое платье по собственному дизайну, пойди на курсы какого-нибудь экзотического ин.яза (например, бразильский, финский или японский) или флористики... Тогда и появятся какие-то эмоции и впечатления.

вверх ссылка
25.05.2010 - 16:53

Этот процесс называется взрослением. Ничего удивительного.

вверх ссылка
25.05.2010 - 17:14

PussyСуслик:Меня тоже лечить надо))

это факт

Магазин бытовой техники предлагает: lg стиральная машина - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшие фруктовые пюре у нас! Смотри: пюре.из.авокадо - Агробар