Скромняжка

не могу решить: блондоран или краска?

Вы здесь

Дорогие девочки! привет
Я знаю, что у нас на форуме многие очень хорошо разбираются в окраске волос. фен
у меня следующий вопрос: решила попробовать покрасить корни блондораном. Он сильно портит волосы? сильнее, чем краска? от него действительно нет жёлтизны?

Обычно я крашусь краской (диадем или бриллианс), а потом споласкиваю волосы опаласкивателем Эстель (который желтизну убирает). но корни всё рано поле первого и второго мытья жёлтые.
Купила вчера C:ENKO серебристо-белый опаласкиватель. он лучше Эстеля?

У меня делемма: покроситься как всегда краской, а потом C:ENKO, или блондораном?

Заранее огромное спасибо! вау

Комментарии

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:12

Я вот краской не крашусь а крашу блондораном.
Фисташка, Простите, а что такое супра? смущена

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:15

Blonde in dreams, это и есть блондоран, наверное. просто я никогда им не пользовалась. парикмахер из салона посоветовала.

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:21

Фисташка, Ну всё таки краской не добиться белого цвета, темболее при окрашивании корней! Они же так ппц темные. Сходи в парикмахерскую и узнай чем они там красят, они должны сказать где покупают, вот съездишь и купишь! А краска это я тебе говорю бесполезно, если только остальные красить. Вот я купила блондоран в профессианальном магазине, отдала около 1000 но его хватает раз на 15 покраски считай на полтора года... улыбка

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:29

Blonde in dreams, вот мне тоже сказали про проф магазин. меня просто красит парикмахер на дому. а средства я обычно сама покупаю.
а какой окислитель берёшЬ?

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:30

Blonde in dreams, а оксиг.сколько % берешь,и какой фирмы блондоран? улыбка

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:40

Фисташка, Цунами, Блондоран ЛОНДА блин сфоткала бы сейчас но он у подружки...короче там идут 1 большая банка эмульсии 6% и банка порошка. А вы видели уже такой на полках магазина?

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:41

Blonde in dreams, нет,не видела я.а тонируешся шампунем?

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:42

я просто внимания раньше не обращала на него.
боюсь, чтоб мне не пережгли волосы. его сколько держать? у меня пепельные свои волосы.

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:49

Цунами:а тонируешся шампунем?

Тонирую я обычной Тоникой знаешь? Она в любом магазине рублей 50 стоит...там просто правильно нанести его надо. ! Совсем не так как на коробке написано! Если сделать так как там написано, то волосы могут быть и фиолетовые и серые и вообще ужас
Фисташка, Ну видишь у тебя свой хороший цвет, т.е. ты сейчас определяешься чем корни закрашивать? Тебе блондораном профессиональным в любом случае никак не сожгут! У меня от него волосы лучше стали нежели чем от краски которая вообще ппц волосы то выжигает!!! Бегом за блондораном... удачи Если нет такого который я советую, то в парикмахерской тебе обязательно помогут с выбором! )))

вверх ссылка
14.05.2010 - 22:52

Фисташка:его сколько держать?

Ну тебе может это показаться дико, но его держут около часа. Повторяю не переживай, им волосы никак не сожгут и они будут беленькие! А вот можешь представить если краску минут 50 держать там волосы то отломятся просто. Они вот именно чего то там в краске не выдерживают, а блондоран на какой то там щадяшей основе.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?