помогите составить меню!!!
Вы здесь
Итак.. наконец у нас с Любимым своя квартира... друзья требуют новоселья! ну мне и самой , конечно, хочется) но проблема в том, что повар из меня не очень.. да и денег много тоже не хочется на всякие изысканные блюда выдавать.. может кто-то из вас может что-то подсказать?
лучше если: 1. не дорого
2. не слишком много возни
3. я не ем мяса.. приготовить могу, но только не такие рецепты, где конкретно с мясом возится много.
Буду очень благодарна за любые идеи!
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 497 просмотров


Комментарии
подскажу сайтик. покопайся.оч крутой. http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vto...
сделай какие-н бутерброды, салат, горячее.. можно пару салатов и несколько видов бутербродов, фрукты, сладости ... смотри сама чего хочется. У мя такое меню недавно было на ДР. На горячее цыпленка брала, просто намазала его майонезом с чесноком и в духовку, на гарнир рис отварила.